Crowd City

Crowd City 2.0.0
Жанр:
Аркады
Разработчик:
VOODOO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.8.0 (MOD)
Размер: ~ 84.44 MB
Версия: 1.8.0

Crowd City — многопользовательская онлайн-игра для мобильной платформы в жанре «.io». Суть его игрового процесса — уничтожать противников. Игрок появляется на карте мегаполиса с одним персонажем, который должен собрать как можно больше нейтральных людей в свою толпу за короткий промежуток времени. В каждом раунде есть счетчик текущего количества сторонников для конкретного пользователя. Победа достается тому, кто смог собрать как можно больше нейтральных граждан к концу раунда. Однако вы всегда можете быстро «проглотить» всех остальных на карте, выиграв таким образом.

Несмотря на предельно простой игровой процесс и незамысловатую графику, проект чрезвычайно увлекательный. Простое управление, удобная навигация и интуитивно понятное задание в каждом раунде сделали игру востребованной среди поклонников подобного жанра.

Чтобы убить время, мы также рекомендуем Crowd Defense и Johnny Trigger.

Crowd City — соревнуйтесь с девятью командами и победите всех

Арена действий Crowd City — это большой мегаполис. Вы начинаете играть как один человек, исследуете город и набираете всех в свою команду. В то же время все остальные девять игроков делают то же самое. Ваша главная задача — собрать в своей толпе как можно больше людей за отведенное время. Если вы столкнетесь с другой командой на узких улочках города, начнется эпическая битва. Обратите внимание, победитель может быть только один.

Раскрасьте всех нейтрально-белых прохожих, которые встречаются достаточно близко, в цвет вашего героя, добавив силы толпе. Вы можете найти других игроков по соответствующим цветным стрелкам. Однако за его цифрами нужно следить. Если толпа противника больше, он легко может поглотить вас. Что ж, если ты посильнее, приступай к охоте.

Crowd City - соревнуйтесь с девятью командами и победите всех

Выбирайте из множества забавных скинов

В самом начале Crowd City на выбор есть несколько скинов. Всего их 15. Стандартные человечки просто отличаются друг от друга разной окраской. Тем не менее есть еще парочка забавных в виде больших зеленых змей, в спортивном костюме или Деда Мороза. Когда по карте бегает один такой человек, это не имеет особого значения, но если у вас есть команда из сотен человек, то наблюдать за огромной толпой змей, бродящих по городу, довольно забавно.

Наслаждайтесь простым управлением

Управлять персонажем в Crowd City так же просто, как стрелять грушами — вам просто нужно задать направление движения вашего героя с помощью свайпа. После того как вы прикажете, персонаж начинает радостно идти туда, куда вы приказали, и собирать всех, кого встречает, в команду. Осуществляйте все управление в игре с помощью одной кнопки. Это делает игру очень удобной и в то же время неприхотливой для игрового процесса.

Графика и звук в игре Crowd City

В Crowd City простейшая графика, но в то же время в вашем распоряжении огромный город. Несмотря на незамысловатый дизайн, игра способна увлечь практически любого пользователя. Кроме того, во время приключений вам будет звучать веселая музыка.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Crowd City на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*