Blob Runner 3D

Blob Runner 3D 2.9.1
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Zynga
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.9.1
Размер: ~ 113.05 MB
Версия: 2.9.1

Blob Runner 3D — это потрясающая аркада, позволяющая погрузиться в необыкновенную атмосферу. Это отличный раннер, в котором нужно постоянно бросать вызов самому себе. Вам предстоит взять на себя управление человеком из желе, а затем пройти вместе с ним полосу препятствий. Справиться со всеми трудностями очень сложно, поэтому будьте готовы к любым сюрпризам, исследуя игровой процесс. По мере того как вы углубляетесь в прохождение этапов, вы постепенно увеличиваете размер. Он позволяет лучше справляться со всеми препятствиями и ловушками, расположенными на маршруте. Если вам не удастся избежать столкновения с посторонним предметом, вы снова станете маленьким.

Примечание: мы также рекомендуем загрузите другие раннеры, такие, как Говорящий Том: за конфетами! и Geometry Dash Lite.

Blob Runner 3D — стань больше или меньше

Для начала нужно определиться со своим подопечным. Это может быть необычный мужик, целиком состоящий из желе. Вы можете изменять его форму самостоятельно, стараясь делать то, что вам нравится. На пути множество ловушек и препятствий, которые могут сильно повредить тело вашего героя во время гонки. Когда вы пробегаете по карте Blob Runner 3D, вы можете заметить множество капель желе, разбросанных по пути. Их необходимо собирать, так как их увеличение позволяет герою значительно вырасти. Если он станет достаточно большим, станет легче успешно пройти уровень. Если вы не можете этого сделать, то просто забудьте о победе.

Blob Runner 3D - стань больше или меньше

Множество умных ловушек

Blob Runner 3D — оригинальный проект, в котором вы можете встретить множество ловушек и препятствий. Они очень разные. С некоторыми из них вам может быть трудно справиться. Вы можете встретить ролики, решетки и всевозможные пистолеты, пылесосы и многое другое. Когда вы начинаете терять части тела, вы двигаетесь немного иначе, чем раньше. Напротив, по мере роста вы бежите быстрее. Справиться с ловушками просто не получится. Вам нужно уворачиваться от них, бегать между дисковыми пилами, молотками и многим другим. Такой подход существенно затрудняет передвижение.

Купить скины для героя

По мере прохождения Blob Runner 3D вы открываете новые скины и аксессуары, которые придают вашему персонажу индивидуальность. Таким образом, игровой процесс становится намного веселее и интереснее, поэтому стоит попробовать что-нибудь купить. Теперь есть два глобальных изменения внешнего вида героя. Это сама кожа, заменяющая желейного человечка на что-то другое, а также шляпа. Вы можете надеть на своего персонажа обычную шляпу, шапку Деда Мороза, ковбойскую шляпу и многое другое. Как это часто бывает, эти изменения носят косметический характер, но они все же добавляют разнообразия игровому процессу.

Графика и звук в игре Blob Runner 3D

Графика и звук в игре Blob Runner 3D

Blob Runner 3D — оригинальный современный продукт с хорошей графикой и продуманной физикой. Это позволило добиться нереального результата, порадовав всех, кто запускает игру. Вы также можете услышать характерный звук, когда ваш персонаж сжимается или растет.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Blob Runner 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*