Crowd Defense

Crowd Defense 1.4.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Ketchapp
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.1 (MOD)
Размер: ~ 74.04 MB
Версия: 1.2.1

Crowd Defense — простое и увлекательное приложение от разработчиков Ketchapp. Ваша задача здесь — стоять за пулеметом или другим мощным оружием и стрелять очередями пуль по врагам, которые собираются штурмовать ваши позиции. Убейте всех из минигана или отправьте захватчикам огромную бомбу. Все средства хороши, чтобы победить врага. Арсенал оружия довольно обширен. По мере прохождения уровней вы будете открывать новые пушки. Уничтожьте тысячи врагов, защищая замок от вторжения.

Сражайтесь с огромными боссами, чтобы не дать врагу захватить вашу территорию. Разблокируйте специальное оружие, например огнемет или лазер, для более эффективного уничтожения противников.

Примечание: рекомендуем также скачать Dragon Hills 2 и Auto Defense.

Crowd Defense — защитите свою базу, уничтожив сотни врагов

Главный герой Crowd Defense сидит на стене замка и держит в руках оружие. В это время к замку движется толпа маленьких людей, готовых снести его и захватить вашу землю. В вашем распоряжении 500 патронов, поэтому используйте их как можно эффективнее, стреляя по врагам. Не дайте им добраться до замка! Когда пули закончатся, потребуется некоторое время, чтобы перезарядить миниган. Также можно бросить в толпу очень мощную бомбу.

Crowd Defense - защитите свою базу, уничтожив сотни врагов

В вашем замке также есть определенное количество жизненной энергии. Вряд ли удастся застрелить всех врагов с первого раза, поэтому один из них наверняка доберется до базы и заберет определенное количество жизней. Уровень считается пройденным, если ваш замок не потерял все 100% здоровье. Впоследствии его можно будет перестроить с помощью специальных бустеров.

Разблокируйте новое оружие

Чтобы Crowd Defense была более интересной, разработчики внедрили в проект несколько видов оружия. На старте у вас есть доступ только к половине из них. Впоследствии вы можете открыть авиаудар, который позволит вызвать истребители, а также напалм и лазер. Каждое оружие уникально, поэтому используйте его с умом. Кроме того, есть возможность улучшить арсенал. Каждое улучшение стоит денег, и у каждого оружия есть три улучшения. Благодаря им можно увеличивать скорострельность и мощность, а также размер обоймы. Если сначала можно использовать только одну бомбу за раунд, то с прокачкой их количество увеличивается. Такая же ситуация и с другими видами оружия.

Сразитесь с эпическими боссами

Каждая из локаций предоставляет игрокам разные типы противников. Иногда можно столкнуться с пушечным мясом, в которое легко стрелять. На более поздних уровнях кавалерия прикрывает армию. Ну а апогеем битв станут стычки с боссами. Причем они тоже бывают нескольких видов. Во-первых, вам нужно разобраться с большими противниками. Его внешний вид такой же, как и у стандартной пехоты, но он в несколько раз крупнее.

Графика и звук в игре Crowd Defenseклассная стрелялка с минималистичным уровнем графики

Однако если вы думаете, что это опасный враг, то ошибаетесь. Ведь огромный лидер в металлических доспехах ждет игрока, который пойдет дальше. Он способен выжить при прямом попадании бомбы, поэтому вам придется потрудиться, чтобы его убить.

Графика и звук в игре Crowd Defense

Crowd Defense встречает игроков самой распространенной графикой, выполненной в двухмерном формате. Вы можете найти эту картинку в большом количестве казуальных игр, поэтому проект от Ketchapp в этом плане не может ничем удивить. Кроме того, в проекте реализованы звуки выстрелов из всех видов оружия.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Crowd Defense на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*