Johnny Trigger

Johnny Trigger 1.11.5
Жанр:
Экшены
Разработчик:
SayGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v (MOD)
Размер: ~ 67 MB
Версия:

Johnny Trigger на андроид — это увлекательная ролевая игра-шутер от издателя SayGames. Этот издатель известен множеством других забавных развлекательных игр, таких как Rage Road, Clean Road или Train Taxi. Девиз игры: меньше разговоров, больше пуль. Именно поэтому в игре практически нет сюжетной истории.

Подробнее об игре Johnny Trigger

В Johnny Trigger вы играете главного забавного парня Джонни, который также является ловким убийцей. Этот парень кажется очень безрассудным и храбрым, когда он осмелился ворваться в логово гангстеров с целью господства над преступным миром. Конечно, всем известны правила преступного мира: нет правильного или неправильного, только сильные и слабые, проигравшие всегда ошибаются. Итак, ваша миссия — помочь главному герою убить всех преступников. Обладая способностью летать, ловко паркур со своим любимым оружием, вам обязательно захочется помочь ему с первой встречи.

Подробнее об игре Johnny Trigger

Геймплей

Процесс в игре состоит из множества уровней от низкого до высокого с возрастающей сложностью. На каждом уровне ваши враги появляются на разных позициях. Задача игрока — быстро победить врага до того, как он обнаружит и застрелит вас. Довольно сложно иметь врагов, которых невозможно победить за один выстрел. Кроме того, количество врагов довольно велико, а скорость их стрельбы очень высока, поэтому игроку необходимо иметь приемы уклонения от пуль. И особенно, согласно процессу, каждые 10 уровней вы будете противостоять крутому и сильному боссу. Это сложный вызов!

Johnny Trigger — победите всех врагов

Сражения в Johnny Trigger довольно напряженные и сложные. Враги практически не ходят по одному. Когда враг только один, это опасный босс. В частности, на нескольких уровнях, помимо победы над противником, вы также должны спасти заложников. Вы должны спасти их таким образом, чтобы они не пострадали.

Если вы увидите газовые баллоны на игровом экране. Стреляйте в эти бочки, чтобы создать взрывы, способные уничтожить сразу несколько целей. И всегда обращай внимание на врага. Если вы промахнетесь по ним, они моментально выстрелят в вас. Так что найдите время, чтобы стрелять правильно. Вам также следует узнать больше о различных типах оружия, таких как пистолеты или пистолеты-пулеметы. Каждый из них имеет разный эффект в зависимости от того, какой случай вы должны использовать разумно.

Прокачка в игре Johnny Trigger

Прокачка в игре

После завершения каждого этапа вы откроете новые уровни. Кроме того, вы также получаете золотые монеты. На деньги покупают оружие, что очень важно. В вашем магазине есть бесчисленные виды пулеметов на выбор. Такие, как пистолеты, дешевые, единственная цель повреждения или пистолет-пулемет, может стрелять несколькими пулями одновременно и наносить большой урон. Особенно Super Guns, оружие с очень сильным уроном, может быстро сбивать цели. Но он был чрезвычайно дорогим, поэтому подходил только для борьбы с боссами.

Помимо оружия вы можете изменять внешний вид персонажей с помощью разнообразных костюмов. Множество нарядов, основанных на выбранном вами стиле. Может быть, «круто» или смешно, мило. Но какой бы стиль вы ни выбрали, шагая в логово врага, вы — хладнокровный убийца!

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Johnny Trigger на Андроид бесплатно

Версия: Зависит от устройтсва
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*