Family Farm Adventure

Family Farm Adventure 1.4.255
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Century Games Pte
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.219 (MOD)
Размер: ~ 125 MB
Версия: 1.4.219

Как вы знаете, симуляторы фермы позволяют игрокам узнать о сельском хозяйстве и тонкостях управления фермой. На сегодняшний день самыми популярными играми в этой тематике являются Hay Day. Однако еще одна игра, которая быстро набирает популярность — это Family Farm Adventure от разработчиков Century Games. Теперь семейная ферма занимает первые позиции в топах, а уникальная 3D-графика дополняет игровой процесс.

Кстати, наша команда подготовила для вас много увлекательных симуляторов. Вы можете попробовать Семейный остров и Большая ферма.

Family Farm Adventure — удивительный сюжет

Юная Фелиция возвращается на свою Цветочную ферму, принадлежащую ее бабушке Мэй, расположенную на острове. Только девушка, спешащая на Фестиваль цветов, не ожидала, что остров снова станет территорией землетрясений. Многие постройки, доска заказов, цветочный магазин и даже дом превратились в груду досок и палочек. Однако Фелиция не спешит сдаваться: девушка берет на себя восстановление острова и готовит его к Фестивалю цветов.

Family Farm Adventure - удивительный сюжет

Собственная ферма

Family Farm Adventure позволяет игрокам погрузиться в самые разные фермерские дела: выращивать разные культуры, в том числе подсолнухи, используемые для букетов, и кукурузу. Молодой женщине предстоит восстановить все разрушенные постройки и вернуть красоту ферме. Фелиция открывает курятник и другие загоны для животных, которым требуется глаз и глаз.

Интересные задания

Сюжет Family Farm Adventure сводится к выполнению различных заказов и миссий, доступных в левом меню. Изначально такие задачи связаны с очисткой территории от травы, мусора и палок. Однако чем выше уровень игрока, тем сложнее каждая из миссий. Поэтому игроков ждут строительство новых зданий, получение редких ресурсов и отправка определенного количества заказов на доске объявлений. Каждое задание приносит главному герою опыт, необходимый для повышения уровня, а также золотые монеты и другие ценные награды.

Различные герои

Развитие сюжета знакомит главного героя с жителями соседних островов и другими персонажами игры. Причем, если изначально персонажи предстают в виде обычных покупателей, то по мере повышения уровня у вас появляется возможность познакомиться с ними поближе.

Графика и звук в Family Farm Adventure

Графика и звук в Family Farm Adventure

Family Farm Adventure отличается атмосферной трехмерной графикой, которая в основном ориентирована на персонажей, которые случайным образом перемещаются по ферме. У каждого персонажа свой неповторимый облик. Главный герой — обладательница роскошных рыжих волос, а бабушка — невысокая женщина с седыми волосами. Разработчики постарались максимально детализировать урожай и клумбы. Каждое здание имеет свой неповторимый стиль.

Что касается музыкального сопровождения, то на струнных инструментах звучит забавная и красивая мелодия, которая дополняет атмосферу Цветочной фермы. Более того, каждое действие героев имеет соответствующий звук, в том числе и разговоры между персонажами.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Family Farm Adventure на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*