Doors: Paradox

Doors: Paradox 1.03
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Snapbreak
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.02 (MOD)
Размер: ~ 146 MB
Версия: 1.02

Doors: Paradox — это сложная, но захватывающая игра-головоломка, разработанная Big Loop Studios и опубликованная Snapbreak, которая предлагает концепцию побега из комнаты наряду с потрясающим художественным стилем и уникальными головоломками. Эти задачи позволяют игрокам думать и придумывать новые идеи для решения головоломки.

Несмотря на то, что головоломки в игре не такие уж сложные, что некоторым игрокам становится невозможным очистить сцену, в Doors: Paradox есть много других функций, которыми можно восхищаться, например, сжечь спящего вампира в подвале или натравить голодного котенка на дрон для доставки ящика суши. Эти причудливые особенности и концепции делают Doors: Paradox уникальной и интересной игрой.

В нашем обзоре мы подробно расскажем о плюсах и минусах игры, в основном о плюсах. Итак, без лишних слов, вот наш обзор Doors: Paradox.

Интересная история в игре Doors: Paradox

Многие читатели, вероятно, будут удивлены этим первым плюсом героя нашего обзора, учитывая, что казуальные головоломки обычно не имеют сюжетного повествования. Doors: Paradox, с другой стороны, на самом деле идет с историей, причем интересной.

Интересная история в игре Doors: Paradox

Игра помещает вас в красочный мир чудес, где таинственный черный кот ведет вас через серию волшебных дверных проемов и переносит в различные новые измерения с действительно крутой трехмерной графикой и творческим миром чудес, наполненным метафизическими путешествиями через волшебные порталы.

Игроки встретят несколько загадочных свитков, которые содержат отрывки из истории между двумя первобытными существами и того, как они боролись за господство еще во времени.

Геймплей

Doors: Paradox предлагает очень интересный и сложный игровой процесс, где каждый уровень сам по себе представляет собой мини-квест. Используя подсказки на каждом этапе, игроки должны попытаться решить сложные головоломки и открыть двери, которые выведут их на совершенно новый уровень, где черный таинственный кот проведет вас через портал.

Вы должны прокручивать и касаться своего пути через различные этапы, чтобы найти нужные объекты или предметы, такие как ключи, ручки, кинжалы и т.д.

Игра также состоит из различных типов скрытых драгоценных камней, которые игроки могут собирать, которые могут быть использованы для разблокировки этапов эпилога игры, а также мини-игр, таких как игры на память и аркадные гонки.

Одним из самых впечатляющих аспектов игры является то, что каждый новый уровень имеет свой собственный уникальный стиль и метод прохождения. Вы можете оказаться на огромном острове и играть, сидя на вершине гигантской черепахи и во многих других невероятных местах.

Хотя испытания в Doors: Paradox могут быть довольно сложными для игроков, это как раз то, что вам нужно, потому что у вас есть все, что вам нужно, прямо перед вами, и что вам нужно сделать, так это найти нужный предмет и размещения в правильном месте.

Уровни в игре Doors: Paradox

Каждый уровень занимает около 4-5 минут, но может быть и дольше, в зависимости от того, сколько времени вам понадобится, чтобы раскрыть подсказки и найти нужные предметы.

Самая сложная и самая сложная часть любого уровня — это найти самый первый объект. После нахождения первого объекта все становится немного легче, поскольку первый объект проложит вам путь к поиску других.

Уровни в игре Doors: Paradox

Даже если есть игроки, которые считают игру головорезом, не так уж и сложно, что они, к сожалению, бросили играть. На самом деле игра становится только интереснее. В конце концов, всякий раз, когда вы чувствуете, что застряли на определенном уровне, есть полезная подсказка, которая показывает вам правильные места или куда смотреть дальше.

Эта функция не совсем поможет вам решить загадку, но просто подскажет, где искать повнимательнее. Саму загадку вы должны решить самостоятельно.

Если после использования подсказки вы все еще чувствуете, что застряли и не можете перейти на следующий уровень, вы можете решить полностью пропустить уровень и перейти на следующий уровень, чтобы не расстраиваться из-за игры, застряв на определенном уровне.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Doors: Paradox на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*