Merge Survival : Wasteland

Merge Survival : Wasteland 1.9.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
StickyHands
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.8.1 (MOD)
Размер: ~ 126 MB
Версия: 1.8.1

Merge Survival : Wasteland дает игрокам максимально реалистичный вид на апокалиптический мир из-за загрязнения окружающей среды и стихийных бедствий. Играйте за персонажа по имени Иден, ваша миссия — помочь ей выжить в суровом постапокалиптическом мире.

На нашем сайте вы также можете найти другие игры слияния, такие как Wasteland Billionaire или Zombie Survival: Wasteland.

Merge Survival : Wasteland — игра на выживание в сочетании с механикой слияния

Опыт выживания в условиях сурового апокалипсиса в Merge Survival: Wasteland поможет вам лучше понять, что было и что происходит. Эта игра от издателя StickyHands Inc дарит игрокам хаотичный мир. Вам предстоит найти способы помочь главному герою выжить с его сросшимися талантами.

Приготовьтесь к бесконечному путешествию, где вам придется построить безопасное убежище, чтобы выжить. В то же время поиск и взаимодействие с другими выжившими также повысит ваши шансы на выживание.

История путешествия Эдема на выживание

История Merge Survival: Wasteland начинается с повествования Эдема о постапокалиптическом мире. В этом мире последствия человеческого эгоизма создали суровую и пустынную среду. В роли Эдема игрок должен найти способ выжить в хаосе. Это время, когда ей больше всего нужна ваша помощь, чтобы преодолеть трудности, которые продолжают приходить. Постепенно сюжет игры расширяется, чтобы игрок мог лучше понять, что произошло с миром.

Merge Survival : Wasteland — игра на выживание в сочетании с механикой слияния

Объединяйтесь, чтобы выжить

По сути, то, как Merge Survival: Wasteland работает вокруг процесса слияния игрока. Соответственно, вы должны выполнить задание и создать необходимые предметы, чтобы выжить. Геймплей основан на объединении предметов для создания новых, более важных предметов во время выживания. С каждой выполненной миссией вы будете набираться опыта и получать полезные награды для обеспечения своей безопасности.

Помните, что роль уровней слияния в игре действительно важна. Потому что игроки получат необходимые инструменты выживания для борьбы с суровыми элементами вокруг них. Ваша миссия состоит в том, чтобы завершить уровни слияния, чтобы собрать ресурсы и инструменты, необходимые, чтобы помочь Идену построить убежище.

Завершить миссию

Миссии от простых к сложным будут постоянно появляться в Merge Survival: Wasteland. Вам необходимо внимательно прочитать информацию о каждой задаче, чтобы иметь возможность выполнять их в соответствии с графиком. Большинство этих миссий будут проходить на знакомых уровнях слияния. Выполнение квестов даст вам возможность разблокировать множество новых навыков и предметов.

С каждым уровнем игрок будет получать ресурсы и инструменты для более эффективного выполнения задачи. Кроме того, иногда прохождение уровней слияния поможет вам починить или навести порядок в вашем убежище. Пока вы остаетесь настойчивыми на этапах слияния, вы можете эффективно выжить в игре.

Впечатляющая графика и звук в игре Merge Survival : Wasteland

Открыт для встреч с другими

Ваше путешествие на выживание в Merge Survival: Wasteland станет как никогда ярким и интересным с появлением других. Здесь вы можете встречаться, конфликтовать и сосуществовать с другими выжившими. Кроме того, вы также можете исследовать скрытые локации или находить специальные ресурсы со своими друзьями.

Видно, что взаимодействие между игроками создаст более особый опыт. Не забывайте узнавать истории отчаявшихся людей и животных, которых вы встречаете. Мы верим, что ваше путешествие будет расширяться по мере изучения этой игры.

Впечатляющая графика и звук в игре Merge Survival : Wasteland

Графика и звук Merge Survival: Wasteland создают живое и подходящее игровое пространство для многих игроков. Действительно, эта игра оснащена привычным графическим форматом 2D в уникальном мультяшном стиле. Кроме того, в нем удачно передан образ персонажа Иден, который наверняка привлечет ваше внимание с первого раза. Кроме того, фоновая музыка и легкие, веселые звуки также поспособствуют интересному опыту выживания для вас.

Оцените приложение
1.0
Всего оценок: 01

Скачать Merge Survival : Wasteland на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*