Bridge Constructor Portal

Bridge Constructor Portal 3.2
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Headup
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v3.2
Размер: ~ 75 MB
Версия: 3.2

Bridge Constructor Portal — это простая игра-головоломка, созданная студией ClockStone по соглашению с компанией Valve. На выходе игровое сообщество получило первоклассный кроссовер серий Portal и Bridge Constructor.

Сюжет игры Bridge Constructor Portal

История Bridge Constructor Portal для андроид разворачивается перед событиями игры первого и второго Portal. Игроки выступают в роли нового сотрудника Aperture Science Enrichment Center, отвечающего за строительство экспериментальных мостов и пандусов. Руководствуясь искусственным интеллектом GlaDOS, хорошо известным по своей роли в предыдущих играх из серии Valve (и снова озвученным Эллен Маклейн), они должны выполнить 60 различных задач возрастающей сложности, чтобы стать лучшими работником.

Сюжет игры Bridge Constructor Portal

Игровая механика

Задача игрока в такая же, как и в предыдущих играх студии ClockStone в — перевезти грузовик или конвой из грузовиков из точки А в точку Б. Есть много препятствий, которые могут мешать вашей задаче. Например, пропасти, турели, лазеры и кислотные бассейны. Чтобы транспортные средства избегали не попали в опасные места, игроки должны умело использовать доступные ресурсы для строительства прочных конструкций. Вместо привычных материалов (дерево и сталь) мы будем использовать гели, которые изменяют свойства поверхности, пандусы, кубы и — конечно же — телепортационные порталы.

При строительстве мостов важно обращать внимание не только на то, как они построены, но и на их стоимость. Каждое испытание имеет некоторые ограничения по бюджету, и цена будет влиять на окончательный результат испытания.

Технические особенности игры

Аудиовизуальные материалы в этом амбициозном проекте используют стиль, известный из серии Portal, с футуристической и стерильной средой, усиливающей ощущение, что мы находимся в секретной лаборатории. Обращает на себя внимание тщательно воссозданная физика. Особенно воссоздание силы давления на каждую часть конструкции. Эта фишка является отличительной чертой серии Bridge Constructor.

Кому мы рекомендуем скачивать Bridge Constructor Portal?

Кому мы рекомендуем скачивать Bridge Constructor Portal?

Ответить на этот вопрос очень легко. Наша редакция, без зазрения совести, может рекомендовать это приложение практически всем. Если вы любите головоломки или любите такие серии игр, как Portal и Bridge Constructor, тогда вы нашли практически идеальную игру для себя. Скачивая игру с нашего сайта вы ничем не рискуете, так как они полностью бесплатна, в отличие от официального магазина.

Если вдруг вам оказалось мало, представленных в игре головоломок, тогда вы можете скачать еще The Room: Old Sins.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Bridge Constructor Portal на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*