Mazes of Karradash

Mazes of Karradash 1.1.6
Жанр:
RPG
Разработчик:
68k Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.1.6
Размер: ~ 16 MB
Версия: 1.1.6

Mazes of Karradash, опубликованная на Android и iOS, представляет собой олдскульную ролевую игру, разработанную 68K Studios. Игра черпает вдохновение из старых компьютерных игр про исследование подземелий 80-х и первой половины 90-х, таких, как Dungeon Master и Eye of Beholder.

Сюжетная составляющая в Mazes of Karradash

Сюжетная составляющая в Mazes of Karradash

Действие происходит в титульном городе Каррадаш, расположенном в типичном фэнтезийном царстве. Мегаполис находится под атакой темных сил. Несмотря на то, что жители делают все возможное, их по-прежнему в меньшинстве. После долгих и тщательных поисков они обнаруживают, что подкрепление злых сил приходит из системы подземелий, расположенных под городом. Игрок принимает на себя роль лидера, командующего группой авантюристов, которые отправляются в подземелья, чтобы найти и уничтожить источник вторжения.

Механика игры

Лабиринты Каррадаша — это ролевая игра с подземельями, в которой старые механизмы сочетаются с современными элементами, созданными для мобильных устройств. Основные правила остаются прежними. Есть огромные подземелья, которые нужно исследовать, вид от первого лица, свободное передвижение и пошаговая боевая система.

Механика игры Mazes of Karradash

Только если вы будете больше играть, вы сможете заметить различия, поскольку игровой процесс насыщен элементами roguelike. Система подземелий создается процедурно, и вы не можете оживить персонажей, поэтому каждая смерть является окончательной и окончательной. Из-за этого и того факта, что игра сложна, вы умираете снова и снова, но даже поражения могут быть забавными, и уроки, которые вы извлечете, окупятся при следующей попытке.

Более того, Лабиринты Каррадаша, выпущенные на Android, предлагают элементы стратегии. Между рейдами вы посещаете разрушенный город, который вам нужно восстановить и таким образом получить доступ к новым предметам и навыкам, а также воспитать новое поколение искателей приключений.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Mazes of Karradash на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*