CHUCHEL (ЧУЧЕЛ)

CHUCHEL (ЧУЧЕЛ) 2.0.48
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Amanita Design
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.0.48
Размер: ~ 743 MB
Версия: 2.0.48

ЧУЧЕЛ на андроид — это забавная игра от разработчика Amanita Design, известная своими уникальными и увлекательными играми, такими как Machinarium и Samorost 3. Проекты от этого разработчика часто получают награды. Герой нашего обзора не стал исключением.

Награды и призы:

  1. Лучшая графика на фестивале независимых игр 2018 года.
  2. Награда за лучшую игру для детей на Anifilm 2018.
  3. Лучшая графика на CEEGA 2018.
  4. Лучшая графика на BIG Festival 2018.

В CHUCHEL вы можете присоединиться к пушистому герою по имени Чучел и его питомцу по имени Кекель в интересных миссиях, чтобы вернуть драгоценную вишню, а также столкнуться с бесчисленными трудными головоломками и проблемами.

История игры ЧУЧЕЛ

История игры ЧУЧЕЛ

ЧУЧЕЛ на андроид рассказывает историю о необычном волосатом существе маленького роста. Герой отправляется в путешествие, чтобы найти вишню, которая нагло была похищена. Давайте присоединиться к приключению с Чучелем, чтобы найти вишню.

Каждый раздел имеет свой игровой процесс и детали, отображаемые в заголовке каждого уровня. На заключительном этапе игра покажет, что гигантское существо, забравшее вишню — похоже на Чучела, но намного больше.

Если Чучел и Кекель вернут вишню (она находится на животе гигантского существа). После этого веселый великан отвезет Чучела и Кекеля обратно в свои дома, разделив вишню на несколько частей. Затем команде придется снова отправиться в новое приключение на поиски гигантской груши — она находиться в руках более крупного существа, чем фальшивый Чучел.

Много интересных мини-игр

CHUCHEL для Android состоит из тридцати уровней. На игровых локациях игра попросит нас выполнить различные задачи. Большинство из них решаются с помощью простого «укажи и нажми». Тем не менее, CHUCHEL также включает в себя интересные мини-игры.

Ключевые особенности игры CHUCHEL (ЧУЧЕЛ)

Ключевые особенности игры

  • Захватывающая и удивительная история.
  • Симпатичная и яркая графика.
  • Забавная фоновая музыка и уникальная звуковая система.
  • Различные уровни с разными темами и игровым процессом.
  • Интересные мини-игры.
Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 04

Скачать CHUCHEL (ЧУЧЕЛ) на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*