Doors: Origins

Doors: Origins 1.16
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Snapbreak
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.16 (MOD)
Размер: ~ 153.38 MB
Версия: 1.16

Doors: Origins — это целый клубок головоломок и задач, которые игроку предстоит решать на протяжении всего путешествия. Выберитесь из комнаты с огромным количеством запертых дверей. Идите до конца и найдите таинственный портал, который поможет вам покинуть рушащуюся Землю. Открывайте двери с помощью собственного разума, наблюдений и создателей игры, которые разместили кучу предметов для использования в каждой комнате. Проект может понравиться всем без исключения пользователям, так как он и познавательный, и развлекательный.

Кроме того, если вы любите тренировать мозги, наша команда также подготовила Talisman: Origins и AXES.io.

Doors: Origins — куда бежать?

В самом начале нужно прочитать небольшой рассказ о том, что впереди. По задумке создателей, главный герой должен попасть в загадочный портал, который поможет покинуть планету. Земля находится на грани разрушения. Чтобы его спасти, вам придется поработать головой и приложить энергию и воображение, чтобы открыть все двери во время прохождения. Однако только вы несете ответственность за все человечество, потому что, достигнув чудесного портала, вы можете спасти выживших от огненных дождей и землетрясений.

Doors: Origins - куда бежать?

Целый мир загадок

Doors: Origins открывает геймерам не просто возможность сбежать, а целый мир, наполненный загадками. Любопытно, что разработчики постарались сделать игру похожей на клубок, когда решение одной головоломки может открыть еще несколько загадок и так далее. Мир проекта довольно большой, равно как и количество уровней, что не может не радовать всех поклонников жанра. Еще приятнее подход к созданию уровней — все они разные. Здесь нет повторов, поэтому вам придется использовать свой мозг, чтобы открыть все двери. Общее разнообразие заданий способно порадовать самых взыскательных игроков, позволяя наслаждаться игрой долгое время.

Просто совместите

Ваша основная задача в Doors: Origins — не только найти выход из помещения, поэтому вам следует быть очень осторожными. Только от вас зависит, сможете ли вы вовремя открыть все двери, чтобы добраться до таинственного портала и дать шанс всему человечеству. Разработчики постарались сделать множество спецэффектов, которые помогут игрокам найти то, что им нужно. Кроме того, в игре много красиво анимированных экшенов. Во-первых, геймерам нужно привыкнуть к тому, что все движется, светится и звучит.

Вам нужно не только найти нужные предметы, но и соединить их. Некоторые уровни невозможно пройти без применения воображения и немного хитрости. Обязательно составляйте невероятные комбинации, нарушающие все законы логики.

Графика и звук в Doors: Origins

Графика и звук в Doors: Origins

Графика в Doors: Origins потрясающая. Разработчики приложили немало усилий, чтобы сделать игру отличной от предыдущих выпусков. В целом создает нужную атмосферу с помощью альтернативной реальности и дополнительных видеороликов, созданных для сюжетных веток. Звуки в игре также выгодно отличаются от своих жанровых аналогов. Звуки из обычных библиотек отсутствуют, так как из записанных в студии мелодий получился вполне приличный саундтрек.

P.S. новую часть игры вы можете скачать здесь.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Doors: Origins на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*