Shadow Knight

Shadow Knight 1.7.4
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Fansipan Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.7.4 (MOD)
Размер: ~ 162.77 MB
Версия: 1.7.4

Shadow Knight — это история героизма, вращающаяся вокруг мира Гармонии. С незапамятных времен на этой блестящей и красочной планете люди, нежить, орки, духи, гномы, зверолюды, эльфы и многие другие расы жили в мире. Однажды случилась катастрофа, тьма поднялась, чтобы вторгнуться во все земли, превратив это место в море огня жадности и заставив все погрузиться в хаос.

Геймплей игры Shadow Knight

Ты будешь Темным героем, единственной оставшейся надеждой мира. Ваш персонаж выполнит свой долг героя: сразится с бесчисленными ужасающими монстрами, спасет Гармонию от разрушения и вернет свет всем видам.

В Shadow Knight Premium есть практически все ситуации, вызывающие апокалипсис во многих играх или фильмах, которые мы когда-либо знали: монстры, инопланетяне, зомби, роботы.

Shadow Knight Premium, по мнению общественности, является одной из ролевых мобильных игр, которые нравятся тысячам игроков. Весь игровой прогресс — это долгий путь к спасению мира. В этом путешествии много уровней, на каждом уровне есть много сцен. Но в основном он вращается вокруг ожесточенных битв между рыцарями и монстрами тьмы.

Геймплей игры Shadow Knight

Когда вы играете в Shadow Knight Premium, надо сказать, что рубить можно очень увлекательно. В столице персонажей Темного рыцаря достаточно навыков: бегать, прыгать, карабкаться, как настоящий ниндзя, во многих различных сценах. Затем, во время боевых раундов, они также получат много типов снаряжения: оружие, превосходные навыки, особенно различные предметы снаряжения для усиления силы.

Хорошее впечатление от игры зависит от того, как устроено расположение элементов управления. Благодаря простому и разумному управлению вы можете полностью сосредоточиться на экране, понять ситуацию и сразиться с монстрами. Shadow Knight Premium делает это очень хорошо. Управлять персонажем в игре довольно просто. Горизонтальный экран разделен на две части, слева — кластер направлений движения, а справа — кнопки для навыков.

В отличие от этой простой операции, боевые экраны Shadow Knight Premium очень привлекают внимание. На преимущественно темном фоне, комбинируя движения и навыки атаки, вы создадите серию магических комбо. Свет излучается по пути умения, когда десятки врагов вокруг падают. Независимо от того, выиграете вы эту битву или нет, просто увидеть эти навыки очень увлекательно.

Усиление вашего персонажа

Ваш персонаж в процессе игры должен постоянно улучшаться, улучшаться, чтобы стать сильнее, способным противостоять кучке все более свирепых монстров.

Усиление вашего персонажа в игре Shadow Knight

Но для начала нужно выбрать подходящий вам класс. В Shadow Knight Premium есть 4 класса, соответствующие разному оружию, навыкам и способностям:

  • Ной: главное оружие — меч, обладающий сильной способностью к рукопашному бою с большим уроном.
  • Эшли: специализируется на оружии с возможностью атаковать на расстоянии с очень высокой точностью.
  • Гектор: мускулистый воин, использующий только руки для боя, но способный нанести большой урон.
  • Люциус: убийца со способностью убивать бесчисленными острыми лезвиями.

Побеждая монстров, вы будете собирать части души и улучшать своего персонажа. В зависимости от класса, выбранного с самого начала, ваш герой будет иметь свой собственный путь улучшения для дальнейшего улучшения своих специализированных навыков. И соответственно с каждым уровнем меняется и набор навыков. Боевые комбо будут все более яркими, мощными и плодотворными.

В каждом матче игрокам будут представлены два персонажа, которые смогут гибко переключаться с множеством разных врагов. Каждый персонаж, в дополнение к навыкам, зависящим от уровня, также приобретает много специального снаряжения через прохождение сцен или охоту за сундуками с сокровищами, такими как доспехи, обувь, ремни, шляпы и т.д. Все снаряжение в Shadow Knight Premium делится на 6 категорий: нормальное, редкое, Премиум, уникальный, легендарный и непревзойденный. В частности, само оборудование также становится сильнее, когда оно загружается камнями улучшения, или когда вы объединяете несколько редко используемых предметов, оно также может создать новый, более мощный предмет.

Привлекательные игровые режимы в Shadow Knight

Привлекательные игровые режимы

Shadow Knight Premium предлагает игрокам 3 режима игры: История, Прохождение и Выживание.

  • Сюжетный режим: следите за развитием событий, организованных в игре, вам предстоит пройти множество уровней и множество небольших сцен, которые нужно преодолеть, чтобы спасти мир.
  • Режим прохождения: будут испытания с 3 уровнями сложности. Прохождение этапа станет местом, где вы собираете золотые ресурсы, камни улучшения и множество необходимых материалов для экипировки вашего персонажа перед переключением в другие режимы.
  • Режим выживания: многие битвы разделены на несколько ходов с возрастающей сложностью. С каждым ходом противник будет представлять собой бесчисленное количество монстров, становящихся все более и более тесными. Здесь вы можете накапливать очки, собирать награды для своего персонажа и ставить свое имя в престижные рейтинги.
Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Shadow Knight на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя seomaxmsktk
seomaxmsktk

Всё работает, игрушка увлекательная, советую всем поклонникам этого жанра

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*