Royal Knight

Royal Knight 2.31
Жанр:
RPG
Разработчик:
OneSoft Global
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.31 (MOD)
Размер: ~ 152 MB
Версия: 2.31

Royal Knight — это ролевая игра в средневековом сеттинге от ONESOFT. Сражайтесь с другими рыцарями, используя различное оружие, навыки и тактику. Однако сражения — не единственная цель этого проекта. Вам также необходимо стать королем замка, пробившись на трон. Начав с простой страницы, вы сможете завоевать авторитет среди своих подданных и возглавить королевство в битвах.

Ваше приключение только начинается, ведь вам еще нужно защитить замок от нападений других завоевателей и умело управлять своими людьми. Сражайтесь в захватывающих битвах и улучшайте свой замок. Устраивайте масштабные события, наблюдая за собственным королевством. Этот проект объединяет сразу несколько жанров, что и является его главной особенностью.

Среди других ролевых игр наша команда рекомендует Soul Knight и Apple Knight.

Royal Knight - сражайтесь в захватывающих битвах 1 на 1

Royal Knight — сражайтесь в захватывающих битвах 1 на 1

Большая часть приключения сводится к боям в режиме 1 на 1. Выберите своего бойца и отправьте его в бой с противником. Всего противников может быть несколько, как и ваших бойцов, но сражаться они могут только по очереди. Это пошаговые сражения, когда игроки делают ходы по очереди. Каждый герой берет четыре карты навыков и использует их одну за другой, забирая жизнь у врага. Самое главное в Royal Knight — RNG Battle — следить за тем, кто противостоит вам (еще до битвы), и выбирать правильного героя на основе ваших наблюдений. Вам нужно правильно выбрать для него оружие, доспехи и навыки. Тот, у кого кончаются жизни, проигрывает. Кстати, у разных персонажей тоже разные жизни, так что имейте это в виду перед боем.

Будьте умны, чтобы побеждать

Правильная тактика и стратегия боя в Royal Knight чрезвычайно важны. Поэтому рекомендуем внимательно изучать все необходимые аспекты перед каждым боем. Сначала посмотрите, какие навыки есть в списке вашей колоды. Поскольку вы заранее знаете своих противников, вы можете выбрать для них наиболее уязвимые навыки. Например, если у врага очень тяжелая броня, то используйте магические заклинания или возьмите тяжелый молот как оружие, способное пробить противника.

Перед каждой битвой у вас есть выбор из всех героев в коллекции, но вы можете выбрать только одного. Кстати, у вас есть возможность изучить навыки побежденных героев после битвы. Просто выберите, какие персонажи получат тот или иной навык.

Развивайте замок в игре Royal Knight

Развивайте замок в игре Royal Knight

Несмотря на интересные сражения в Royal Knight, это не единственное, ведь у вас все еще есть огромный замок. Здесь живут ваши персонажи, которым нужна забота и защита. В начале игры вы можете использовать только комнату постройки замка, комнату рыцаря, комнату наемников, кузницу и кухню. Впоследствии можно будет добавлять новые этажи. Например, постройте комнату с золотым прииском, которая принесет вам прибыль.

Каждое здание выполняет свою определенную функцию. Кузница позволяет вам создавать и изготавливать новое оружие или доспехи, в то время как магазин рыцаря предлагает вам экипировать персонажа и выбрать комбо-набор. Подготовьтесь к битве наилучшим образом, начав с улучшения своего замка!

Графика и звук

Royal Knight может порадовать пользователей хорошей графикой и четким изображением персонажей. Уже в самом начале игры вы можете выбрать внешний вид своего героя. Более того, все виды оружия и доспехов имеют свой неповторимый внешний вид. Звуки в игре четкие и реалистичные, но с музыкой дела обстоят еще хуже. Во время сражений можно послушать один и тот же саундтрек, который через пять минут начинает сильно раздражать.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Royal Knight на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*