Кошачий приют: друзья животных

Кошачий приют: друзья животных 1.0.23
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Buff Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.20
Размер: ~ 58.6 MB
Версия: 1.0.20

Cat Shelter and Animal Friends / Кошачий приют: друзья животных — милая игра, в которой вы будете взаимодействовать с милыми кошками. Управляйте приютами для животных, расположенными в разных частях города, которые вы можете открыть, собрав все предметы в предыдущем доме. Взаимодействуйте с котятами, слушайте их истории и подсказки, нажимая на всплывающий диалог, играйте в многочисленные мини-игры, получайте ценные призы и опыт, повышая уровень.

Дневник достижений поможет вам спланировать свои действия, развивая и улучшая среду обитания забавных животных. Измените внешний вид любимых животных кусочками меха и собирайте сердечки, увеличивая симпатию питомцев. Это приложение предназначено для снятия повседневного стресса, избавления от непонятного беспокойства.

Cat Shelter and Animal Friends / Кошачий приют: друзья животных — более 30 очаровательных кошек

Игра позволяют вам общаться с милыми кошками, разговаривать с ними и заботиться о домашних животных. Во-первых, вам нужно купить кошек. Некоторые из них требуют внутриигровой валюты, а другие доступны после оплаты реальными деньгами. Каждая кошка дает вам определенный бонус, а также опыт. Кроме того, с животными можно разговаривать, интересоваться, как они поживают, и просто гладить их, чтобы получать удовольствие от процесса. Среди животных есть не только кошки. Например, вы можете найти альпаку. Она думает, что она кошка, и это ее нисколько не беспокоит. Также есть возможность добавить в свою коллекцию настоящего тигра.

Cat Shelter and Animal Friends / Кошачий приют: друзья животных - более 30 очаровательных кошек

Украшайте и расширяйте свое убежище

Кошки — это хорошо, но необходимо подготовить все условия для жизни, чтобы домашним животным было комфортно. Начните с простого фонаря, который будет освещать улицу, а затем переходите к следующим пунктам. Приют для кошек и «Друзья животных» на ваш выбор — это множество красивых пейзажей, гармонирующих с окружающей средой. Все, что остается — это накопить достаточно денег, купить новый дом, посадить дерево и сделать свое убежище очень уютным. Здесь приложение работает по принципам стандартных кликеров.

Чем выше уровень вашего объекта, тем больше денег он будет приносить в секунду. Со временем можно накопить на все улучшения, но не забывайте о покупке новых котиков. Вдобавок вам нужно поднять собственный уровень. Сделайте это за счет звезд, которые здесь играют роль опыта. Зарабатывайте опыт за новые постройки, а также за питомцев.

Расслабляющая и успокаивающая игра

Cat Shelter and Animal Friends — это, по сути, игра-антистресс, требующая от пользователя минимум усилий. Ваша единственная задача — отслеживать количество денег на вашем счете и вносить необходимые улучшения, чтобы покупать кошек в нужное время. Взамен домашние животные принесут вам радость, удовольствие, впечатления и деньги. Приложение позволяет общаться со своими подопечными. Они поинтересуются вашим здоровьем и положением дел. Вы также можете погладить кошек, и они будут ласково мурлыкать в ответ. Если вы хотите поделиться своим настроением, в игре есть функция личного дневника. Там вы можете записать свои мысли и при желании отправить их своим друзьям.

Кроме того, иногда можно поиграть со своими питомцами в различные увлекательные мини-игры. Это различные игры на поиск совпадений, поиск предметов или развлечения на время. Проект максимально удобный, что также определяет абсолютное отсутствие возрастных ограничений.

Графика и звук в игре Кошачий приют: друзья животных

Cat Shelter and Animal Friends позиционирует себя как позитивную и спокойную игру, и это действительно так. Это связано с очень красивой графикой в ​​масляных тонах, а также прекрасной спокойной музыкой. Прекратите играть в стрессовые игры и наслаждайтесь этим приложением для снятия стресса.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Кошачий приют: друзья животных на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*