Toca Life: After School

Toca Life: After School 1.1-play
Жанр:
Для детей
Разработчик:
Toca Boca
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1
Размер: ~ 25.14 MB
Версия: 1.1

Toca Life: After School — развлекательная игра для детей всех возрастов с привлекательным дизайном. Установите игру и вы шагнете в новый мир, где есть преданные друзья и всегда есть чем заняться, а рутинные вещи не раздражают. Узнайте, что есть уникального в игре из нашего обзора. Кроме того, мы предоставим вам ссылку для бесплатного скачивания этой игрушки, так как она платная.

Особенности Toca Life: After School

Игра включает в себя множество различных больших и маленьких функций. Игроки могут отправиться в любую точку виртуального города игры. Окружающая среда спроектирована очень открытой в стиле европейских стран. Персонажи Toca Life могут играть в мини-игры, а также участвовать в жизни города, например, создать свою музыкальную группу.

Есть четыре основных игровых зоны, включающие следующие локации: cкейт-парк, танцевальная студия, художественная мастерская и спортивная площадка. Как видно из названия, регионы будут определять приоритеты организации соответствующих мероприятий. Если вы любите активные игры или много физической активности, вы можете пойти в cкейт-парк или спортивную площадку. В площадке для скейта игроки могут свободно выбирать тип доступного скейтборда, цвет очень привлекателен благодаря уникальному дизайну. Если кататься на скейте не ваше любимое занятие, вы можете заниматься спортом, как футбол, хоккей, баскетбол и т.д.

Танцевальная зона идеально подходит для тех, кто любит танцы и музыку. Наряду с другими персонажами вы будете демонстрировать свои танцевальные способности в различных танцевальных направлениях, от классического до хип-хопа. Если вы интересуетесь искусством, то мы рекомендуем вам принять участие в различных творческих выставках. Не стесняйтесь рисовать то, что вам нравится, рисовать красками или рисовать на бумаге. Попробуйте стать художником и создавать свои шедевры.

Особенности Toca Life: After School

Графический дизайн и особенности

Персонажи в Toca Life очень милые, по-детскому милые. Игроки, которые присоединяются к Toca Life: After School, будут заводить новые знакомства с персонажами и вместе исследовать области большого города, испытывать на себе различные виды деятельности и находить интересы по своему вкусу. Например, любовь к искусству, спортивные соревнования, танцевальные кружки — все это реально в Toca Life: After School.

Чувствовать себя комфортно, делать то, что вам нравится после школы, всегда является одной из интересных вещей в жизни любого школьника. Поэтому, испытывая новую жизнь в Toca Life: After Schoo. Игроки сами исследуют новые места, узнают интересные факты об окружающем мире и занимаются творчеством.

Оцените приложение
4.1
Всего оценок: 08

Скачать Toca Life: After School на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*