Rush Hour 3D

Rush Hour 3D 20210602
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Good Job Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v20210602 (MOD)
Размер: ~ 64.8 MB
Версия: 20210602

Rush Hour 3D — гоночная игра для Android от компании Good Job Games, специализирующейся на 3D-проектах. Садитесь в машину и станьте водителем разных машин по вашему выбору и цвету. Двигайтесь по дорогам с огромной скоростью, обгоняйте все машины на своем пути и избегайте столкновений. Собирайте деньги, чтобы открывать новые автомобили и игровые возможности.

Рекомендуем также ознакомиться с Crash Drive 3 и Epic Race 3D.

Огромный выбор машин в игре Rush Hour 3D

Как и во многих гоночных играх, у вас есть возможность выбрать автомобиль по вашему выбору. Тем не менее, для совершения покупки деньги все равно нужны. Зарабатывайте деньги за выигрыши в различных гонках, во время которых вы можете встретить множество красивых и потрясающих мест, таких как природа и города. Играйте и наслаждайтесь часом пик 3D! Огромный выбор автомобилей поразит своим разнообразием. Меняйте машины так, как хотите, чтобы получить новые необычные ощущения от вождения. Покупайте как модели гоночных автомобилей, так и обычные городские автомобили, такие как пикап или внедорожник.

Выбирайте то, что вам больше нравится, и по максимуму выжимайте газ на трассе! Захватывающие и зрелищные гонки еще никогда не были такими реальными. Даже если вы столкнетесь с другой машиной, нет проблем, потому что это всего лишь игра. Начни заново и отправляйся в путь!

Огромный выбор машин в игре Rush Hour 3D

Реалистичная физика

Отличная механика этого проекта определенно порадует любителей гоночных приложений. В игре реализовано полное и интуитивно понятное управление автомобилем, благодаря которому автомобиль подчиняется практически любому вашему действию. Управление еще никогда не было таким простым и понятным, как в Rush Hour 3D. Все вполне реально, ведь здесь действуют законы физики, закон всемирного тяготения и динамика автомобиля. Необязательно уметь водить машину в реальной жизни, чтобы освоить эту гоночную игру. Узнай все с помощью проб и ошибок. Если возникли проблемы на первых этапах, то всегда можно начать сначала, главное — попробовать.

У гоночной игры есть один недостаток — нельзя применить один трюк, а именно пролететь над другой машиной во время разгона. Впрочем, ничего страшного, ведь есть еще много других интересных особенностей игрового процесса!

Захватывающие гонки в игре Rush Hour 3D

Игра может похвастаться множеством захватывающих и динамичных гонок, которые могут принести азарт и даже поднять ваш пульс. Различные локации для гонок позволяют приятно разнообразить гоночные процессы, поэтому игра не будет однообразной, как вы могли подумать. Пригласите своих друзей сыграть в игру и покажите им, кто главный гонщик!

Установите свои собственные рекорды и на полной скорости двигайтесь к финишу. Обгоняйте всех своих соперников, не разбиваясь, чтобы заработать как можно больше денег и открыть новые возможности, такие как новые автомобили и локации.

Графика и звук

Как видно из названия игры, в ней используется трехмерная графика, которая идеально воспроизводит все изображения реальных автомобилей и локаций мира. Разработчики представили автомобили очень красочно и подробно. Вы легко узнаете существующие модели. Звуковые эффекты прекрасно дополняют виртуальную реальность, имитируя звук мотора и скрежет шин по асфальту.

Метки:
Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать Rush Hour 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*