Crash Drive 3

Crash Drive 3 36
Жанр:
Гонки
Разработчик:
M2H
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v36 (MOD)
Размер: ~ 46.21 MB
Версия: 36

Crash Drive 3 — игра для любителей разбивать машины. Вы хотите увидеть, как качественные автомобили безумно качаются в воздухе, а затем так хорошо падают и разбиваются о дорогу? Вас волнуют гигантские препятствия, и вы хотите все выровнять с помощью своей машины? Если да, вы должны сыграть в Crash Drive 3 один раз.

Начиная с обычного автомобиля со скромными возможностями, вы постепенно пройдете через требования игры в каждой сцене и разблокируете улучшения для своего автомобиля. В этой игре более 50 транспортных средств, поэтому можно сказать, что опыт бесконечен, только в зависимости от вашего уровня интереса.

Подробнее об игре Crash Drive 3

Подробнее об игре Crash Drive 3

В Crash Drive 3 есть пять больших игровых сцен: лес, каньон, искусство, тропики, луна. На каждом небольшом этапе игры ваша миссия будет меняться и отображаться в центре экрана. Это может быть сбор монет, уничтожение пляжных мячей или попадание цветных кругов на дороге. Но на этом все не заканчивается. Вы будете играть роль полицейского, управляющего автомобилем, чтобы поймать грабителей, или получить секретного агента, чтобы украсть королевскую корону… В соответствии с каждой миссией, ландшафт также медленно меняется. Когда идешь далеко и оглядываешься назад, все вокруг уже другое. Преобразующий фон и бесконечная серия странных миссий заставят вас никогда не сидеть сложа руки в этой игре о вождении по бездорожью.

Различные игровые события

Всего в Crash Drive 3 10 событий. Участвуя в мероприятии, у вас будет задача ездить по бездорожью, побеждать противников, собирать как можно больше денег для покупки новых автомобилей и иметь возможность использовать лучший автомобиль.

Различные игровые события в Crash Drive 3

Теперь я возьму пример настройки автомобиля, чтобы вы увидели возможности игры. Когда у вас будет достаточно денег, вы можете купить комплект нитроускорения. В это время скорость и ускорение машины будут намного сильнее. Автомобиль может бегать, словно перелетая небольшие препятствия, взбираться по склонам с устрашающей скоростью и сладко, как стрелы, нырять в бездну. И это лишь небольшой пример. Если у вас будет достаточно денег, чтобы обновить весь набор технических характеристик автомобиля, уровень машины повысится на один уровень. Если уровень повысится, у вас будет возможность покупать больше машин и новых игрушек.

Если вы сможете достичь более высоких уровней, таких как открытие танков и ракет, игровой процесс изменится соответствующим образом, и способ управления транспортным средством также будет немного другим. Это форма диверсификации опыта, на которую решаются немногие гоночные игры из-за уровня сложности и технической изощренности. Crash Drive 3 справился и даже сделал это очень хорошо.

Звуковые эффекты и физика в Crash Drive 3

Звуковые эффекты и физика

Crash Drive 3 преуспевает в этих вопросах. Эффекты тряски, пожара и взрыва, физические симуляции, такие как тряска, удары, подпрыгивание машины после преодоления склонов, выглядят очень реалистично.

Выиграть нелегко, но то, что вы преодолеете в каждой миссии, приносит разные эмоции. И независимо от того, выиграете вы или нет, игра может принести очень аутентичный и интересный опыт!

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Crash Drive 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*