Driving School 2017

Driving School 2017 5.0
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Ovidiu Pop
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v5.0 (MOD)
Размер: ~ 30.46 MB
Версия: 5.0

Driving School 2017 — очередная часть известной игры от разработчиков Ovidiu Pop. Если вы любите ездить по правилам, останавливаться на светофоре, включать поворотники и пристегиваться ремнем безопасности, то этот проект определенно для вас. Игра заставит вас водить машину только по правилам, а любое их нарушение приведет к штрафным очкам. Вам предстоит сесть за руль одной из множества машин, представленных в игре, выбрать тип коробки передач и схему управления, чтобы отправиться в приключение. Следите за дорожными знаками и другими водителями, соблюдайте правила и набирайте как можно больше бонусных очков. Разработчики предлагают несколько огромных локаций, сотни моделей автомобилей и множество игровых режимов.

Если вас интересуют автомобили, мы также рекомендуем скачать Driving School Sim или Extreme Car Driving Simulator.

Driving School 2017 - езда только по правилам

Driving School 2017 — езда только по правилам

В Автошколе 2017 доступно несколько режимов. Мы можем выполнять задания по правильному вождению по улицам крупнейших городов мира. Неопытные игроки сразу получат штрафы, как только они сделают ход. Первый шаг — пристегнуть ремень безопасности, нажав отдельную кнопку. Если вы забыли, вы получите штраф, и такие штрафы будут регулярно взиматься во время вашего переезда.

Позже вы можете получить штраф, если не включите сигнал при выезде на дорогу. Помните о необходимости соблюдать скоростной режим — ищите ограничения на спидометре. Понятно, что надо стоять на светофоре и включать поворотники на поворотах. Каждое нарушение засчитывается — счетчик ошибок отображается на панели управления. За нарушения можно потерять очки опыта. Цель игрока — вести машину максимально чисто. Если вам удастся добраться до указанного места, используя навигатор без нарушений, то это будет большим достижением. Иначе вы просто не дойдете до финиша.

Огромный арсенал доступных автомобилей

Разработчики Driving School 2017 подготовили более сотни автомобилей на любой вкус. К сожалению, в игре нет необходимых лицензий, поэтому все машины в приложении безымянны и их внешний вид немного отличается от реальных прототипов. Коллекция автомобилей в основном представлена ​​спортивными седанами и внедорожниками. Есть несколько более простых моделей, но их мало. Чтобы купить новый автомобиль, нужно проехать определенное количество километров и накопить необходимое количество. Изначально доступно несколько машин, но по мере прохождения их будет открываться все больше и больше.

Реалистичное управление в игре Driving School 2017

Реалистичное управление в игре Driving School 2017

Контроль в Автошколе 2017 порадует любителей хардкорных игр, ведь для этого есть буквально все. Разработчики тщательно продумали особенности физики, поэтому машина движется очень реалистично. Если возникнет необходимость, всегда есть шанс отключить антиблокировочную тормозную систему. Это очень затрудняет управление машиной при включении механической коробки передач.

Если вы хотите почувствовать себя настоящим профессионалом, рекомендуем попробовать режим езды. На финише гонки вас также может поджидать сюрприз. Вам нужно припарковаться в четко обозначенном месте для выполнения миссии. Это отличный вариант нарушить какое-то правило. Парковаться в игре непросто, особенно если у вас нет опыта.

Графика и звук

Автошкола 2017 отличается качественной реалистичной 3D-графикой. Несмотря на то, что картинка отличается от консольных проектов, смотреться все равно приятно. Наслаждайтесь каждым моментом, проведенным в игре. К слову, в проекте предусмотрена и камера от третьего лица, и вид из кабины, что редко встречается в играх на Android.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Driving School 2017 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*