Epic Race 3D

Epic Race 3D 1.9.2
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Good Job Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.8 (MOD)
Размер: ~ 51.04 MB
Версия: 1.1.8

Если вы поклонник казуальных игр на Android, вы, вероятно, слышали о Good Job Games, студии, известной множеством популярных казуальных игр в Play Store. Недавно они выпустили свою новую игру под названием Epic Race 3D. Игра сохраняет знакомые элементы, которые вы часто видите в продуктах Good Job Games, с простым, но забавным игровым процессом и яркой графикой. В этой статье вы найдете не только информацию об игре, но также сможете скачать мод.

Геймплей игры Epic Race 3D

Как следует из названия, Epic Race 3D предлагает вам забавную гонку против разных игроков со всего мира. Вы узнаете его игровой стиль, похожий на Run Race 3D и Fun Race 3D. В игре вам нужно управлять персонажем — куклой, участвующей в гонке с несколькими другими игроками на арене с множеством препятствий. Побеждает тот, кто преодолеет все препятствия и первым доберется до финиша.

Геймплей игры Epic Race 3D

Управление очень простое, поэтому вы можете играть одним пальцем. Все, что вам нужно сделать, это прикоснуться к экрану, чтобы персонаж бежал вперед. При столкновении с препятствием отпустите палец, чтобы остановиться. Интересный момент игры заключается в том, что вам нужно выбрать правильное время для запуска или остановки, потому что, если вы выполните эту операцию немного позже или раньше, персонаж обязательно столкнется с препятствиями. Некоторые этапы требуют, чтобы вы в нужное время коснулись шкалы энергии, чтобы ваш персонаж прыгнул.

Каждый ход в Epic Race 3D разделен на разные этапы. Когда вы пройдете несколько этапов, вы сможете принять участие в Epic Race. Это как особый раунд, в котором вы будете соревноваться, чтобы выиграть монеты.

Разблокируйте новый контент

После каждого выигрыша в ход вы будете получать монеты, это единственная валюта в игре. Так для чего используются эти монеты? Ответ прост: они помогают разблокировать новый контент в игре. На главном экране игры зайдите в магазин, и здесь вы увидите вещи, которые можно купить за монеты.

Есть 2 вещи, которые можно разблокировать: скин для персонажей и новые танцы. Вы можете потратить 300 золотых, чтобы открыть новый скин. В игре также есть возможность смотреть рекламу, чтобы что-то разблокировать. Вы можете попробовать это, но имейте в виду, что реклама обычно довольно длинная (более 30 секунд за раз). Фактически, эти скины абсолютно не влияют на результаты вашей гонки. Они просто помогают вам меньше скучать во время игры.

Разблокируйте новый контент в игре Epic Race 3D

Про графику

Графика Epic Race 3D довольно проста и не имеет особых особенностей. Цвета в игре яркие и подходят для развлечения. Персонажи выполнены в виде красочных манекенов. Все в игре минималистично, поэтому вы можете полностью сосредоточиться на своей гонке.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Epic Race 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*