DEAD TRIGGER 2

DEAD TRIGGER 2 1.8.6
Жанр:
Экшены
Разработчик:
MADFINGER Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.8.6 (MOD)
Размер: ~ 28.85 MB
Версия: 1.8.6

DEAD TRIGGER 2 — классический шутер от первого лица, где игроку необходимо не только стрелять по врагам, но и выполнить миссию по освобождению игрового мира от живых мертвецов. Кроме того, вам предстоит спасти глаз попутчиков, которые время от времени могут просить вас сопроводить на территорию безопасной базы. Кстати, игрок может получить доступ к базе, где можно отдохнуть, улучшить характеристики и обзавестись новым оружием и боеприпасами.

DEAD TRIGGER 2 — динамичный и немного опасный мир, который затягивается с самого начала! Вы также можете попрактиковаться в стрельбе по зомби в Unkilled и Zombie Gunship Survival.

DEAD TRIGGER 2 — сражайтесь с уникальными зомби

DEAD TRIGGER 2 позволяет игрокам столкнуться с крайне непривлекательными врагами. Хотя большинство зомби стереотипны, во время прохождения некоторых миссий вы можете встретить уникальные экземпляры, которые могут вас серьезно напугать. Однако, получая новые уровни и укрепляя нервы, вы даже можете собрать что-то вроде коллекции уникальных монстров. Кстати, вы можете поделиться своими находками с другими игроками. DEAD TRIGGER 2 имеет хорошо развитое сообщество как внутри самой игры, так и на других платформах.

DEAD TRIGGER 2 - сражайтесь с уникальными зомби

Играйте в разных режимах

Создатели позаботились о том, чтобы игрок чувствовал себя комфортно в игре. Вот почему вы можете выбирать между различными режимами игры. Например, вы можете играть в режиме, в котором вам не нужно связываться с зомби, а просто стрелять в них с большого расстояния. Вы можете попробовать прорваться сквозь толпу злых монстров, а можете выбрать режим, в котором вам нужно на время отстреливать врагов. Игрок может попеременно выбирать определенные режимы, чтобы ощутить красоту игры и стать настоящим истребителем зомби!

Широкий спектр возможностей в игре DEAD TRIGGER 2

У игрока в DEAD TRIGGER 2 есть поистине богатый выбор всего, что доступно только в рамках игрового процесса. Во-первых, вы можете вооружиться различными пулеметами, пистолетами, дробовиками, динамитом, снайперскими винтовками и различным оружием для ближнего боя. Кроме того, согласно сюжетной линии, вы можете пройти огромное количество разнообразных миссий с разными целями и задачами. Есть также дополнительные задачи, которые необязательно выполнять. В игре нет наказаний за игнорирование таких квестов, но игрок может лишиться возможности заработать внутриигровую валюту и редкие артефакты.

Широкий спектр возможностей в игре DEAD TRIGGER 2

Графика и звук

Графика в игре очень впечатляет. Несмотря на дату выхода проекта, графический дизайн остается динамичным и пугающим одновременно. Создатели максимально проработали движения и внешний вид зомби. Также можно отметить хорошую детализацию всех игровых элементов, включая оружие, которым можно не только пользоваться, но и любоваться.

Проект обладает хорошими спецэффектами и визуальными эффектами, что делает его привлекательным и захватывающим. Звук соответствует основной теме, подчеркивает игровой процесс и обеспечивает эффект полного погружения с легкими элементами ужаса.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать DEAD TRIGGER 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*