Stickman Ragdoll Fighter

Stickman Ragdoll Fighter 0.1.2
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
CASUAL AZUR GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.1.1
Размер: ~ 72 MB
Версия: 0.1.1

Stickman Ragdoll Fighter — аркадная игра от известной компании CASUAL AZUR GAMES. Вас ждут увлекательные сражения 1 на 1 с применением холодного и огнестрельного оружия, возможность улучшить боевые качества персонажа и простое управление. Откройте огонь по противнику из дробовика, разбив его одним выстрелом, или расчлените его на части огромной секирой.

Вам просто нужно выбрать любимое оружие и начать беспощадный бой, проливая кровь врага по всему рингу и закончив бой добивающим ударом — так называемым фаталити. Это увлекательный геймплей, когда легко выиграть, но сложно попасть, потому что движения крупье плохо скоординированы. Осуществляйте управление с помощью одного виртуального джойстика. Пройдите многочисленные локации, оставив поверженных врагов позади, и станьте выдающимся бойцом.

Скачайте также Cobra Kai Card Fighter и AXES.io.

Stickman Ragdoll Fighter - уникальная физика

Stickman Ragdoll Fighter — уникальная физика

Проекты, предполагающие драки между персонажами и нокаут одного из них, обязательно должны иметь качественную физику взаимодействия объектов друг с другом. Stickman Ragdoll Fighter уделяет этому большое внимание, поскольку представленный здесь игровой процесс ориентирован на падение предметов с высоты, скольжение и многие другие естественные вещи. Вы также будете поражены тем, как себя ведут бойцы.

Разработчики постарались, чтобы все персонажи здесь вели себя очень реалистично, поэтому ввели особую физику тряпичной куклы. Голова и тело персонажа активно взаимодействуют во время сражений с другими героями. Наличие этой механики также привносит в игровой процесс определенный элемент случайности, поскольку нанести прицельный удар становится довольно сложно.

Сражайтесь, используя разнообразное оружие

Сражения в Stickman Ragdoll Fighter достаточно короткие, и их суть заключается в том, чтобы уменьшить полосу жизни противника до нуля. Используйте для этого любые методы, но вам может помочь разнообразное оружие. Примечательно, что выбранное оружие будет постоянно меняться. Каждая новая битва не только переносит вас в другую локацию, но и удивляет разнообразным оружием.

Оружие дальнего и ближнего боя используется как орудие убийства. Большая часть оружия не причиняет противнику особого вреда, а лишь заметно отталкивает или подбрасывает. Дело в том, что на каждой локации можно найти несколько видов оружия. Далее все зависит от вашей ловкости и реакции. Весь процесс боя выглядит очень реалистично, что обусловлено качественной физикой взаимодействия персонажа с окружающей средой.

Графика и звук в игре Stickman Ragdoll Fighter

Используйте забавные скины

Еще одна отличительная особенность Stickman Ragdoll Fighter — это разнообразие скинов, которые вы можете использовать во время сражений. Вы можете свободно выбирать из нескольких десятков масок, на которых изображены самые популярные современные персонажи. Наденьте шляпу лепрекона или гигантскую маску курицы на голову, чтобы выделиться среди противников. Покупайте скины за внутриигровую валюту, которую можно получить во время сражений. Не забывайте, что в приложении также есть несколько локаций — от простого белого фона до боксерского ринга, автобусной остановки или тюрьмы.

Графика и звук в игре Stickman Ragdoll Fighter

Разработчики Stickman Ragdoll Fighter решили отказаться в своем проекте от крутой графики и реалистичной анимации, отдав предпочтение динамичному игровому процессу. Однако наличие большого количества скинов все же вносит разнообразие наряду с крутой физикой. Эта главная особенность перевешивает другие недостатки проекта. Также отметим, что все удары, а также выстрелы из оружия в приложении озвучены.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Stickman Ragdoll Fighter на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*