Zombie Gunship Survival

Zombie Gunship Survival 1.5.5
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Flaregames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.5.5 (MOD)
Размер: ~ 45 MB
Версия: 1.5.5

Zombie Gunship Survival — лучшая игра про зомби в 2011 году. С тех пор игра в Google Play насчитывает более миллиона загрузок и получила множество положительных отзывов от игроков. В этом посте можно рассчитывать про основные характеристики этой игрушки и сможете скачать последнюю версию мода.

Игровой процесс игры Zombie Gunship Survival

Игровой процесс игры Zombie Gunship Survival

На рынке есть много игр про зомби, поэтому мы всегда с нетерпением ждем уникальной и отличной игры, а не просто шутера от первого лица. К счастью, Zombie Gunship Survival  такая игра.

В игре Zombie Gunship Survival вы являетесь последней линией обороны между зомби и человеческим миром. Ваша задача — убить зомби, прежде чем они убьют людей и доберутся до базы. Вы будете управлять системой оружия на самолете AC-130, уничтожая волны зомби под землей, прежде чем они достигнут безопасного туннеля, где прячутся выжившие. Каждый раз, выполняя миссию, вы будете получать награды, которые могут помочь вам во многих вещах, таких как модернизация оружия, получение бонусов от снаряжения и т. д.

Много различного оружия

Как и в других играх с зомби, Zombie Gunship Survival обладает большим арсеналом оружия: около 30 различных типов пушек, ракет, АКМ, снайперская винтовка… В начале вы будете вооружены тремя типами оружия: это 25-мм автоматическая пушка, 40-мм автоматическая пистолет и пистолет Гатлинга. Затем вы можете рассчитывать на бонус, полученный от выполнения квеста убийства зомби, чтобы улучшить свое оружие. В зависимости от скорости и дальности, типа зомби вы можете выбрать наиболее подходящее оружие.

В игре есть два типа зомби, к которым нужно найти свой подход. Вы можете встретить их на разных картах с разными уровнями сложности. Чтобы уничтожить их, вам нужна определенная стратегия, которая соответствует характеристикам каждой карты. Используйте самое мощное оружие, которое у вас есть, и убейте их всех, защитите мир.

Стоит ли скачивать Zombie Gunship Survival?

Стоит ли скачивать Zombie Gunship Survival?

Герой нашего обзора является доказательством того, что зомби-игры никогда не устаревают. Игра, выпущенная как для Android, так и для iOS, позволяет бесплатно скачать и установить эту игру по ссылкам ниже. Как и в любом бесплатном проекте разработчик решил монетизировать свой проект за счет покупок в приложении. Если у вас нет желания платить, но очень хочется получить все плюшки, тогда вам стоит скачать взломанную версию этой игрушки по ссылкам ниже.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Zombie Gunship Survival на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*