UNKILLED

UNKILLED 2.0.9
Жанр:
Экшены
Разработчик:
MADFINGER Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.0.9 (MOD)
Размер: ~ 29 MB
Версия: 2.0.9

UNKILLED — бесплатный шутер от первого лица, созданный специально для мобильных устройств. Игра использует модель free-to-play с микротранзакциями и была разработана студией Madfinger, авторами Dead Trigger 2 и Shadowgun.

Про сюжет в UNKILLED

Действие игры происходит в Нью-Йорке, где разразилась эпидемия зомби. Однако это не первая встреча человечества с этой чумой. Несколько лет назад для борьбы с вирусом была создана секретная частная военная организация под названием Wolfpack, задача которой — уничтожать живых мертвецов, где бы они ни появлялись, чтобы локальная катастрофа не превратилась в мировой апокалипсис. Мы играем за наемника по имени Джо. Миссия чрезвычайно сложная, и аналитики прогнозируют, что у нашего героя есть только 11,6% шанс вернуться домой целым.

Про сюжет в UNKILLED

Механика игры

Unkilled — классический представитель жанра FPS. Мы используем большой арсенал оружия, чтобы убивать многочисленных зомби. Всего мы можем играть более чем с пятидесяти видами оружия, которое используем не только для борьбы со стандартными зомби, но и во время сражений с несколькими типами могущественных боссов. Нас часто сопровождают союзники, контролируемые ИИ. Сражения происходят в самых разных местах, таких как пригород, канализация, подземные гаражи, склады, заводы по переработке сточных вод, гипермаркеты, фабрики, мосты, автомагистрали и, конечно же, улицы. Unkilled предназначена только для одного игрока и предлагает несколько сотен миссий.

Геймплей происходит с помощью удобной сенсорной системы управления, известной по Dead Trigger 2. Также авторы подготовили поддержку геймпадов.

Технические особенности UNKILLED

Технические особенности

Unkilled предлагает передовую графику, в том числе мягкие тени, растительность Speedtree, отражающие вещества и сцены, в которых одновременно генерируются несколько тысяч эффектов частиц. Движок хорошо масштабируется для старых устройств, отключая некоторые из более продвинутых эффектов, что позволяет играть в игру плавно.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать UNKILLED на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*