Tank Hero

Tank Hero 1.8.4
Жанр:
RPG
Разработчик:
Betta Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Аркады Betta Games становятся все более популярными благодаря красочному игровому процессу и не менее захватывающим сюжетным линиям. Большинство игр от этого разработчика просты в управлении и завершаются. Поэтому такие аркады привлекают пользователей Play Store. Одна из таких игр — Tank Hero. Это ролевая аркадная стрелялка, в которой вам предстоит столкнуться с уникальной задачей будущего: войной между танками. Возьмите на себя ответственность за действия одной из сторон на поле боя и улучшайте танки, настраивая их на победу и успех в бою.

Мы также предлагаем вам скачать Супер битва танков и Ragduel.

Tank Hero — апгрейды оборудования

Игроки могут получать уникальное снаряжение на протяжении всей игры. Это могут быть снаряды, гусеницы и вооружение на корпусе танка. Вы можете получить их в Tank Hero как за прохождение уровней с боссами, так и за просмотр рекламы в меню магазина. Улучшайте каждый танк снаряжением и очками улучшения.

Скриншот Tank Hero

Навыки и умения

Во время танкового боя у игрока есть возможность приобрести различные навыки, влияющие на исход танкового боя. Побеждая определенные танки, вы можете использовать специальный ящик, в котором хранятся уникальные навыки. Они могут быть связаны как с защитой, восстановлением здоровья, так и с атакой на другие танки, критическим уроном, скоростью и силой атаки.

Танковые сражения

Танковые сражения представляют собой постепенное прохождение уровней с использованием уникальных умений, которые случайным образом выпадают из волшебного ящика в определенном месте. Каждая из комнат имеет свой уровень сложности, поэтому чем дальше идет игрок, тем сложнее победить другие танки. Однако чем сложнее уровень, тем больше наград вы можете получить.

Уникальные модели

Главный герой выступает в роли танка. Самый первый танк, использованный в игре — это желтая «Новая звезда». У него самые примитивные навыки и мощь, но все же отлично справляется на первых уровнях. Однако у вас есть возможность разблокировать новые модели танков. Каждый из этих танков можно получить, открыв сундуки в магазине.

Графика и звук в игре Tank Hero

Графика и звук в игре Tank Hero

Tank Hero — потрясающая игра про танковые войны отличается обычной стилизованной графикой, отличающейся красочной палитрой и уникальным дизайном танков. Каждая боевая машина оформлена в индивидуальном стиле и имеет свою цветовую схему. Все боевые уровни также имеют свой стиль, соответствующий заданному мотиву: некоторые танки и роботы не могут атаковать врага. Также на поле боя встречаются ловушки разной конструкции и разной шкалы повреждений.

Приятная мелодия выступает в роли фонограммы, которая не меняется ни в главном меню, ни во время боя. Каждое действие геймера имеет свой звук: атака танка, прокачка техники, перемещение боевой машины по полю боя, а также звуки других танков.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Tank Hero на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*