Jackal Squad

Jackal Squad 0.0.1369
Жанр:
Аркады
Разработчик:
OneSoft Global
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Jackal Squad — это аркадная игра, ориентированная на стрельбу, от разработчиков OneSoft Global. Проект напоминает старые игры на восьмибитных консолях. Основная задача пользователя здесь — очищать территории от врагов, исследуя их на мощном джипе. У вашей машины есть оружие, из которого она стреляет во врагов. Враги могут быть как пешком, так и на колесах. Вы также должны расстрелять целые военные базы, чтобы добраться до следующей локации.

По ходу прохождения можно прокачивать машины, надевать на них дополнительное оборудование и покупать новые машины. В игре более двухсот уровней. Все действия происходят во время Второй мировой войны. Вашему отряду нужно спасти военнопленных от неминуемой гибели. Воспользуйтесь кратким руководством и приступайте к выполнению задач руководства!

Кстати, советуем скачать Animal Super Squad и Door Kickers Action Squad.

Динамичные битвы сверху вниз в игре Jackal Squad

Динамичные битвы сверху вниз в игре Jackal Squad

Как мы уже говорили, Jackal Squad очень похожа на игры на Dendy, например Contra. Только вместо храброго солдата в центре битвы находится огромный джип с автоматом наверху. Приложение имеет вид сверху. Вы управляете только движением машины, поскольку она стреляет в себя. Стрельба начинается, когда ваши враги оказываются в транспортной зоне. По ходу приключения вам необходимо убивать различных врагов, а также разрушать военные объекты и административные здания. Часто это необходимо для открытия перехода к следующей части карты, а иногда — по сюжету. Кроме того, вы можете найти полезные бонусы для своей машины после разрушения таких объектов. Однако подробнее об этом мы расскажем ниже.

Попробуйте улучшить свои джипы и вооружение до максимальной мощности

Для любителей разнообразия разработчики Jackal Squad подготовили множество возможностей улучшить свой джип. Для начала на каждую из них можно поставить до шести апгрейдов. Есть разъемы для специальных микрочипов, а также более мощные пушки, которые будут наносить большой урон. Кроме того, можно запросить поддержку с воздуха с помощью вертолетов союзников. Кроме того, вы будете зарабатывать монеты во время игры. Используйте их для прокачки особых благ.

Например, герой нанесет больше урона или получит бонус к здоровью. Выбор преимущества случаен, так как каждое последующее умение требует больше монет, чем предыдущее. Также у вас есть возможность полностью поменять транспорт вообще, перейдя на более дорогой джип. У каждого последующего больше живучести и больше урона. Однако вам нужно пройти достаточное количество уровней, чтобы разблокировать их.

Jackal Squad - более двухсот уровней для изучения и различных режимов

Jackal Squad — более двухсот уровней для изучения и различных режимов

Теперь в «Отряде Шакалов» есть более двухсот уровней, готовых к прохождению. В целом в игре несколько разделов, в каждом из которых есть десяток локаций. Эти места символизируют определенные военные операции, проводившиеся во время Второй мировой войны. Изучая уровни, помимо различных врагов, вы также можете найти различные бонусы. Чаще всего они появляются после разрушения построек.

Там вы можете найти бонусы к жизни, мощь оружия или взять дополнительную очередь из пулемета, чтобы поразить как можно больше врагов на своем пути. Кстати, если вам надоедает кампания, то выбирайте режим сражений с боссами или режим выживания. Просто продержитесь как можно дольше под натиском постоянно пребывающих врагов. Также есть режим Guardian.

Графика и звук

Jackal Squad отличается видом сверху и графикой в ​​игре хоть и яркой, но имеет пиксельную основу. В то же время разработчики реализовали множество выстрелов и взрывов очень эффектно и запоминающимся образом. Вы сможете насладиться реалистичными звуками из игры, которые перенесут вас на поле битвы.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Jackal Squad на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*