Garena Contra Returns

Garena Contra Returns 1.24.68.5596
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Garena Games Online
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.24.68.5596
Размер: ~ 35 MB
Версия: 1.24.68.5596

Garena Contra Returns — это экшен-шутер, в котором сохраняется оригинальный стиль игры. Тот же игровой процесс, но механизм управления кажется более сложным, потому что вместо управления четырьмя кнопками сенсорный экран.

Вы будете управлять своим персонажем, бегущим с 3 жизнями, как и раньше, используя свое оружие, чтобы убить всех врагов на пути. И, как всегда, в конце пути на каждом уровне игры появится босс. Гигантские боссы очень разнообразны с различными тактиками, которые делают игру значительно круче, увеличивая уровень сложности.

Garena Contra Returns - легендарная игра

Garena Contra Returns — легендарная игра

Разработчик не только сохранил ключевые функции оригинальной игры, но также добавил множество новых фишек. Garena Contra: Return имеет 15 персонажей (в оригинале было 2) с различными способностями. Тем не менее, не все персонажи доступны для выбора. Вам придется зарабатывать виртуальные деньги или воспользоваться быстрым способом — использовать систему микроплатежей.

Кроме того, Garena Contra: Return не только использует автоматическую стрельбу и контролирует направление, но теперь имеет те же навыки и улучшения, что и настоящие ролевые игры. Кроме того, вы также можете разблокировать и обновить оружие.

Качество графики улучшилось

Не удивительно, что Garena Contra: Return обладает превосходной графикой по сравнению с оригиналом. Но схожесть с оригинальной картинкой прослеживается невооружённым взглядом. Музыкальная составляющая не вызывает никакого вау-эффекта. Здешнюю музыку можно оценить, как удовлетворительную.

Стоит ли играть в Garena Contra Returns?

Стоит ли играть в эту игру?

Спустя много лет игра Contra по-прежнему занимает определенную позицию в сердцах геймеров. Ремейк знаменитой игры с заметным улучшением подарит вам более захватывающие моменты на вашем телефоне. Игра переделана более сложно со многими новыми функциями, и часто сложные вещи делают игру менее скучной и создают странную привлекательность. В настоящее время игра, доступная как в Google Play. Кроме того, вы можете скачать и установить его из нашего файла APK.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Garena Contra Returns на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*