Animal Super Squad

Animal Super Squad 1.3.0.1
Жанр:
Приключения
Разработчик:
DoubleMoose Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Animal Super Squad — это забавная игра в жанре экшн, в которой игроки принимают на себя роль одного из трех животных: курицы, рыбы или ленивца. Одной из наиболее важных функций игры является расширенный редактор (недоступный в мобильных версиях), который позволяет игрокам создавать свои собственные локации и делиться ими с другими игроками. Цель состоит в том, чтобы проходить уровни и разгадывать простые загадки, основанные на физике. В игре есть продвинутый редактор уровней.

Механика игры Animal Super Squad

Механика игры Animal Super Squad

Animal Super Squad — это двухмерная приключенческая игра с элементами головоломки. Действие представлено со стороны. Игроки могут взять на себя роль одного из трех животных (курицы, рыбы и ленивца) и управлять одним из доступных транспортных средств (различия между ними чисто эстетические). Цель состоит в том, чтобы проходить уровни и разгадывать простые загадки, основанные на физике. По мере продвижения в игре игроки могут разблокировать предметы, которые изменяют внешний вид персонажей, например, мертвого осьминога, используемого в качестве шляпы.

Версии игры, доступные в домашних игровых системах, имеют расширенный редактор со всеми инструментами, которые использовали разработчики. Это позволяет игрокам создавать свои собственные уровни, а затем делиться ими с другими игроками. Разработчики даже включили возможность голосовать за карты, которые нравятся игрокам больше всего. Затем наиболее популярные карты представлены в специальном недельном списке.

Режимы игры и технические особенности Animal Super Squad

Режимы игры и технические особенности

В герое нашего обзора есть только однопользовательский режим. Хотя действие в игре происходит в двух измерениях, в игре присутствует трехмерная графика, которая выглядит красиво. Приличные результаты были получены благодаря стилю графики, напоминающей детские мультфильмы и мультфильмы.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Animal Super Squad на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*