Door Kickers Action Squad

Door Kickers Action Squad 1.0.61
Жанр:
Экшены
Разработчик:
KillHouse Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.61 (MOD)
Размер: ~ 59.34 MB
Версия: 1.0.61

Скачайте Door Kickers Action Squad на андроид и примите участие в миссиях по спасению заложников в роли профессионального спецназовца. Ваш талант и смелость являются факторами, которые определяют судьбу страны в ближайшие дни.

Игровой процесс в игре Door Kickers Action Squad

Игровой процесс в игре Door Kickers Action Squad

Хотя это всего лишь 2D-игра в классическом ретро-стиле, вы будете в восторге от драматического геймплея, который приносит Door Kickers: Action Squad. В одиночной миссии вы будете действовать как командир сил спецназа. Ваша цель — проникнуть на территорию террористов и спасти похищенных заложников.

Уровни в игре достаточно мрачные, но у каждого агента есть фонарик на пистолете. Всякий раз, когда они обнаруживают, что кто-то движется, они сразу же стреляют. Такая реакция — это хорошо, но есть и обратная сторона: вы можете убить заложника.

По вышеуказанной причине вам необходимо уделять больше внимания движению каждого персонажа. В игре даются инструкции, вам просто нужно прикоснуться к члену команды, а затем перетащить по экрану, чтобы определить путь, по которому они должны двигаться. Этот элемент управления может показаться простым, но вы скоро заметите, как неправильный путь или спецназ в неправильном положении создаст большое препятствие, когда на карте много террористов.

Уникальные способности персонажей и оружие

Уникальные способности персонажей и оружие

Одной только хорошей тактики недостаточно. Вам также нужен талантливый солдат, чтобы сделать это. Door Kickers: Action Squad имеет команду солдат SWAT, поэтому у вас есть лучший выбор для каждой сложной задачи, ожидающей вас впереди.

Вы можете купить новое вооружение, а также амуницию для своих солдат. Однако высокий урон пистолета не означает преимущество. Дробовик очень мощный, он может убивать врагов одним выстрелом, но подходит только для ближнего боя. Вы можете бросить флеш-бомбу, чтобы отвлечь вашего противника, а затем убить его, прежде чем они узнают, что с ними происходит.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Door Kickers Action Squad на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*