Street Racing HD

Street Racing HD 6.3.0
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Ivy
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.3.0 (MOD)
Размер: ~ 115 MB
Версия: 6.3.0

Жанр уличных гонок в играх не теряет своей популярности уже много лет. Недавно появился новый представитель под названием Street Racing HD. Есть множество моделей реальных машин, одиночная карьера и многопользовательский режим — и все это происходит в ночном городе. Перед нами стандартная аркада в сеттинге уличных гонок. Никаких гонок с полицией, никаких бандитских склок и прочего подобного. Может быть, пользователей в игру привлекает только минимализм, ведь здесь главное — дорога и машина. Противники, не желающие уступать в борьбе за первое место, также заслуживают должного внимания. Игра простая, так как есть автоматический режим управления, но об этом мы поговорим позже.

Кстати, любителям гонок мы можем посоветовать Уличные гонки 3D и Need for Speed: No Limits.

Street Racing HD — несколько режимов управления

В самом начале нужно выбрать схему управления. Их трое. Первый предполагает использование гироскопа, когда вам нужно повернуть устройство, используемое для поворота. Второй будет отображать стрелки поворота, газа и тормоза. Для самых ленивых разработчики предусмотрели автоматическое управление. В этом случае машина сама поворачивает и разгоняется. Вам нужно только нажать на тормоз, чтобы войти в занос или использовать нитро.

Street Racing HD - несколько режимов управления

Выбор элементов управления в Street Racing HD напрямую влияет на обучение торможению при заносе на поворотах и ​​использовании ускорения. Его реставрируют здесь с помощью бутылок по дороге. Щелкнув один раз, вы запустите стандартное нитро. Если нажать кнопку дважды, машина будет очень сильно разгоняться. Совершать это перед поворотом крайне не рекомендуется!

Кампания и многопользовательский режим

Изначально Street Racing HD отправляет нас в кампанию — с самого начала открыт только одиночный режим. Впоследствии вы сможете открыть как PvP, так и другие режимы, но при этом необходимо повышать уровень. Кампания не отображает никаких видимых результатов, таких как карта с отмеченными точками. Также нет сюжета, который бы оправдал нашу конкуренцию. Просто каждый раз нажимаем кнопку «Следующая гонка» и переходим в гонку с ботами.

В мультиплеере тоже нет ничего выдающегося. Стандартные гонки, но на этот раз с живыми соперниками. Примечательно, что авторы также изначально закрыли возможность улучшения автомобилей. Это очень сомнительное решение, потому что без него существует только одиночная кампания, благодаря которой вам нужно открывать новые возможности. Все ли игроки это сделают?

Разнообразие машин, которые могут удивить

Разработчики Street Racing HD не стали покупать лицензию на настоящие автомобили и по-другому обошли законы правообладателей. Вы увидите модели реальных автомобилей, но без указания их марки. Однако ориентироваться в моделях будет несложно. Всего в игре представлено несколько десятков машин, на которых вы можете сражаться за первое место с ботами или реальными соперниками.

Графика и звук в игре Street Racing HD

Графика и звук в игре Street Racing HD

Street Racing HD сложно назвать проектом с качественными текстурами и деталями. Во-первых, игра занимает всего около 100 мегабайт, что уже говорит о некоторых ограничениях графической составляющей. Во-вторых, представленная анимация не может похвастаться качеством, что явно не на руку создателям. С другой стороны, вы можете обратиться к Need for Speed ​​за лучшими играми, хотя вам придется заплатить за это и освободить внушительный объем памяти устройства. Если вы не фанат крутой графики, то вы явно не почувствуете разницы между ощущениями от игрового процесса. Машины едут, прыгают и взрываются — вам еще что-нибудь нужно?

Аналогичная ситуация и с музыкой. Здесь нет треков известных исполнителей, так как из музыки можно услышать лишь пару однообразных треков. Однако во время игры вы слышите проскальзывание шин, запуск нитро, удары и многое другое.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Street Racing HD на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*