Absolute Drift

Absolute Drift 1.0.8
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Noodlecake Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.8
Размер: ~ 29.3 MB
Версия: 1.0.8

Absolute Drift, вопреки тому, что можно было предположить из названия, не является гоночной игрой. При производстве Funselektor Labs основное внимание уделяется дрифту, то есть созданию контролируемого и эффективного заноса автомобиля.

Наша машина движется в довольно сюрреалистических минималистичных локациях, а камера расположена высоко над ней, поэтому на первый взгляд игра напоминает такие игры, как Micro Machines. Сами элементы управления выглядят как в обычных гоночных играх: правый кнопка — это дроссель, левый — тормоз, а одна из кнопок — ручной тормоз.

Подробнее об игре Absolute Drift

В игре есть шесть открытых локаций, где мы выполняем различные инструкции, связанные с дрифтом, например, мы пытаемся выполнить управляемое скольжение продолжительностью несколько секунд, набрать нужное количество очков или просто не вылететь с трассы. Например, когда дело доходит до очков, мы получаем больше очков, когда наша машина на миллиметры пропускает препятствие на доске.

Подробнее об игре Absolute Drift

По мере нашего прогресса, то есть выполняя задачи, подготовленные разработчиками, мы открываем доступ к новым уровням. Кроме того, мы приобретаем больше автомобилей, различающихся по характеристикам, чтобы игроки могли выбрать модель, которая лучше всего соответствует их стилю.

Автомобили в игре не лицензированы, но машины явно вдохновлены существующими моделями. Например, мы начинаем игру с автомобиля, напоминающего Toyota AE86, ставшего известным благодаря популярной манге «Initial D».

В игре нет мультиплеера, но вместо этого создатели внедрили онлайн-рейтинги, где можно соревноваться с другими игроками за лучший результат.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Absolute Drift на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*