Уличные гонки 3D

Уличные гонки 3D 7.0.9
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Ivy
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v7.0.9 (MOD)
Размер: ~ 80.39 MB
Версия: 7.0.9

Уличные гонки 3D / Street Racing — это одна из самых известных гоночных игр, которую скачали более 100 миллионов раз с момента ее выпуска в магазине Google Play. Вы будете участвовать в уличных гонках и постараетесь обогнать всех соперников. Это ваш шанс продемонстрировать свои навыки вождения.

В Street Racing 3D есть множество игровых режимов, таких как гонки на время или соревнования с другими противниками в режиме карьеры. Но несмотря ни на что, единственная цель — прийти к финишу первым.

Гонки в игре очень жестокие. Вы не только соревнуетесь с противниками, но и должны избегать препятствий на своем пути. Если вы когда-либо играли в Asphalt 8: Airborne или Asphalt 9: Legends, вам эта игра будет очень знакома.

Уличные гонки 3D - уникальная коллекция автомобилей

Уличные гонки 3D — уникальная коллекция автомобилей

Самое крутое в игре — это коллекция автомобилей. Они основаны на моделях, которые вы можете увидеть в реальной жизни. Вы можете водить множество автомобилей — от популярного седана до модного спортивного автомобиля. Вы можете посмотреть подробную информацию о каждом автомобиле, включая цену, четыре свойства и название модели.

В зависимости от атрибутов автомобили будут по-разному вести себя на трассе. В зависимости от ваших настроек вы можете управлять автомобилем, наклоняя устройство или используя виртуальное рулевое колесо.

Обнови свою машину

Уличные гонки 3D позволяет обновляться, чтобы улучшить характеристики вашего автомобиля. В частности, при обновлении транспортного средства будут улучшены четыре атрибута. Чем выше скорость, легче управление или больше нитро, это будет огромным преимуществом, когда дело доходит до соревнований с опытными гонщиками.

Обратите внимание, что этот процесс требует много монет и алмазов. Зарабатывайте их в турнирах или используйте наш мод для этой игры.

Уличные гонки 3D - присоединяйтесь к онлайн-турнирам и повышайте свой рейтинг в таблицах лидеров

Присоединяйтесь к онлайн-турнирам и повышайте свой рейтинг в таблицах лидеров

В режиме карьеры ваши достижения будут записаны и помещены в таблицу лидеров. Так что если вы хотите, чтобы вас знали, постарайтесь быть лидером!

Игра поощряет геймеров монетами и бриллиантами. В игре есть множество турниров, в которых вы можете участвовать. Каждый турнир обычно имеет фиксированную продолжительность и условное обозначение типа используемого транспортного средства. Поэтому вам также необходимо убедиться, что у вас есть подходящий автомобиль для участия в турнире.

Оцените приложение
1.0
Всего оценок: 01

Скачать Уличные гонки 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*