Hills of Steel

Hills of Steel 2.9.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Superplus Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.9.1 (MOD)
Размер: ~ 71 MB
Версия: 2.9.1

Hills of Steel на андроид — чрезвычайно увлекательная игра про танки, выпущенная Round Zero. Это издатель, который производит забавные, забавные игры. И это их игра с самым высоким рейтингом.

С простым игровым процессом, но чрезвычайно интересным и привлекательным, как в Angry Birds или Hill Climb Racing 2, в этой игре вы управляете танком и должны сопровождать его через множество трудностей и испытаний. Убейте врагов, прежде чем они смогут сделать то же самое в отношении вас.

Геймплей в Hills of Steel на андроид

Геймплей в Hills of Steel на андроид

Геймплей Hills of Steel довольно прост. Вам нужно только управлять своим танком вперед или назад и стрелять по врагам, когда они входят в диапазон стрельбы. Звучит просто, но во время игры это совсем непросто, потому что физика в игре довольно странная. Физика в игре очень запутанная, поэтому вы столкнетесь с множеством забавных вещей, когда ваш танк перевернет крошечный холм. Однако это отличительная сделала эту игру популярной.

Множество забавных режимов

В режиме PvP вы сражаетесь с реальным игроком или искусственным интеллектом в матче 1 на 1. Каждый бой будет происходить в течение 60 секунд, если оба танка не будут уничтожены, часы запустят «внезапную смерть» в течение 30 секунд. Кроме того, вы можете сражаться с друзьями в многопользовательской битве 2 на 2. Чтобы выиграть этот режим, вашей команде необходимо хорошее взаимодействие.

В приключенческом режиме вам предстоит сбить всех врагов перед собой и уничтожить могущественного босса. В этом режиме время не ограничено, и вы даже можете оживить уничтоженные танки всего несколькими драгоценными камнями.

Графика в игре Hills of Steel

Классический режим относительно похож на режим приключений. Вы уничтожаете множество машин и уничтожаете финального босса, сражаясь непрерывно каждый ход, пока ваша машина не будет уничтожена. Сложность и награда этого режима со временем будут расти. И особенно, в режиме «только босс», вам нужно сражаться только с серией финальных боссов, а не с разными типами врагов.

Графика

Что касается графики, Hills of Steel имеет двухмерный графический стиль. Хотя изображение не такое реалистичное, как в World Of Tanks, игра по-прежнему привлекает внимание живой и дружелюбной графикой.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Hills of Steel на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*