Art of Rally

Art of Rally 1.0.6_b190
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Noodlecake
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.6_b190
Размер: ~ 1900 MB
Версия: 1.0.6_b190

Art of Rally — это совершенно уникальная гоночная игра, которая только что вышла в марте 2024 года. В эпоху, когда каждый разработчик гоночных игр стремится к прорыву в графике и появлению в игре актуальных моделей автомобилей, компания Noodlecake решила пойти против тренда, представив Art of Rally. В этой игре вас ждут культовые автомобили 60-х годов и гоночная среда, которая не так сурова, как в других играх.

Art of Rally — старые гоночные автомобили

Во-первых, давайте поговорим о культовой вещи в Art of Rally, о том, что отличает эту игру от других игр, — это ее гоночная система. Вместо того чтобы выбирать лучшие в мире суперкары сегодня, они все еще выбирают лучшие в мире суперкары… но в 60-х годах. Art of Rally предлагает довольно много интересных моделей автомобилей, в чем я уверен. В этот момент они будут лучшими автомобилями в мире. Впрочем, в этом и уникальность игры, когда суперкары от Bugatti, Lamborghini, Porche… перенасыщены в гоночных играх сегодня.

Геймплей

На самом деле на трассе в игре будете только вы и только вы. Когда вы начнете гонку, все еще будут стартовая линия, финишная прямая и большое количество болельщиков вокруг, чтобы поддержать вас. Однако у вас не будет конкурентов, единственный соперник здесь — вы сами. Соответственно, Art of Rally организует гонку в формате тайминга, и лучший результат, которого вы достигнете, будет записан в историю гонки.

Art of Rally - старые гоночные автомобили

Хотя такие гонки кажутся немного неконкурентными. Но взамен вы сможете сосредоточить все свое внимание на том, как поскорее добраться до финиша, не заботясь о том, чтобы обогнать соперника или перекрыть поворот так, чтобы соперник не смог вас обойти.

Механизм управления

В игре вы сможете использовать только вид сверху вниз от третьего лица, в игре нет вида от первого лица. Это позволит обеспечить максимальную зону охвата, а также поможет вам видеть ситуацию под более широким углом. Далее, на экране управления вам нужно обратить внимание на кнопки с обеих сторон в нижнем углу экрана, включая левое, правое направление, дроссель, тормоз и рычаг переключения передач. Все это уже достаточно привычно, поэтому повторять их действие я не буду. Кроме того, здесь есть спидометр, чтобы вы знали, какова ваша скорость во время гонки.

Реалистичные трассы

Интересная особенность игры заключается в том, что все трассы, представленные в этой игре, являются реальными местами в мире. В этой игре вы будете гонять не на специализированном автодроме, а на обычных дорогах, но, конечно, на них не будет ни одной машины, кроме вас. Эти дороги могут быть романтической дорогой в Японии с цветущей сакурой, растущей по обеим сторонам дороги, или огромными рисовыми полями, по которым бегают коровы.

Графика и звук в игре Art of Rally

Хотя никто точно не знает, где они находятся, издатель утверждает, что все они — реальные места, возможно, знакомые, например, команде разработчиков Art of Rally!

Графика и звук в игре Art of Rally

Игра обладает 2D-графикой, которая выглядит довольно просто и аккуратно. Начиная от автомобиля, пейзажа и заканчивая фанатами — все выполнено в минималистичном стиле. Внешняя тематика направлена на то, чтобы быть знакомой игрокам, напоминая об ощущениях от гонок, но при этом быть крайне спокойной.

Что касается звука, то в Art of Rally реализована очень реалистичная звуковая система, отражающая каждый шум, с которым вы столкнетесь на трассе, особенно звук двигателей автомобилей — это действительно потрясающе. Рев автомобилей в игре действительно не уступает лучшим гоночным 3D-играм в мире, и это определенно доставит вам огромное удовольствие.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Art of Rally на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*