Traffic Racer

Traffic Racer 3.3
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Soner Kara
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.3 (MOD)
Размер: ~ 60 MB
Версия: 3.3

Traffic Racer на андроид — увлекательный симулятор вождения для Android. Готовы ли вы сесть за руль, двигаться вперед, избегать препятствий на дороге и проехать как можно дальше? Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать об игре все ключевые особенности.

Traffic Racer на андроид — бесконечная гоночная игра

Traffic Racer — отличный продукт от Soner Kara, независимого разработчика игр из Турции. На данный момент игра достигла более 100 миллионов загрузок в Play Store и получила 5 миллионов положительных отзывов от игрового сообщества. Кроме того, разработчик регулярно обновляет игру, исправляя и добавляя новый контент в игру, что вызывает все больший интерес к ней геймеров.

Traffic Racer на андроид - бесконечная гоночная игра

Кроме того, Traffic Racer не похож на классическую гоночную игру, которую вы часто видите как Asphalt или GRID Autosport. Вместо этого его игровой процесс представляет собой комбинацию симулятора вождения и бесконечных раннеров. Здесь нет гонок в реальном времени с другими противниками и нет пункта назначения. В игре все, что вам нужно сделать, это продвинуться вперед как можно дальше. Как видите, эта игра — простой способ облегчить дискомфорт, который вы испытываете при вождении в реальной жизни. Причем играть в игру можно как угодно. Нет правил дорожного движения, которым вы должны следовать. В игре игроки могут водить машину, как хотите, с превышением скорости, врезаться в другие машины, проехать на красный свет и т.д.

Открывайте новые автомобили

Есть много разных автомобилей, которые вы можете разблокировать в Traffic Racer. В игре вас ждет коллекция из более чем 40 автомобилей, таких как грузовики, внедорожники, седаны и даже суперкары… Кроме того, вам следует обратить внимание на модернизацию своего автомобиля. Игроки просто тратят деньги и обновляются. У каждого автомобиля есть 3 характерных индикатора: скорость, управляемость и торможение. Вам нужно только получить доступ к гаражу, коснуться стрелки и выбрать индикатор, который вы хотите обновить. Чем выше число, тем быстрее будет ваш автомобиль. Кроме того, существует множество небольших возможностей по изменению внешнего вида автомобиля с точки зрения цвета краски и наклеек.

Покорите доску рейтинга в игре Traffic Racer на андроид

Покорите доску рейтинга в игре Traffic Racer на андроид

В Traffic Racer есть рейтинг для игроков, набравших наибольшее количество очков. Помимо глобального рейтинга, вы можете соревноваться с друзьями в местных рейтингах. Только пройдя максимально быстро и далеко, вы сможете победить других игроков и подняться на верхнюю позицию. Кроме того, есть несколько способов набрать больше очков, чем обычно, например, движение в противоположном направлении или поддержание скорости вашего автомобиля на уровне более 100 км / ч как можно дольше.

Простой механизм управления

Механизм управления довольно прост, и вы можете легко освоить его всего за несколько минут. Вам нужно использовать две кнопки для управления автомобилем, включая педаль газа для ускорения и тормоз для замедления. Кроме того, игрокам необходимо перемещать машину влево или вправо благодаря датчику движения устройства. Комбинирование клавиш и навигация в нужное время — ключевой фактор для максимального продвижения.

Достаточно хорошая 3D графика в игре Traffic Racer

Достаточно хорошая 3D графика

Честно говоря, графику Traffic Racer нельзя сравнивать с сегодняшними гоночными играми-блокбастерами, такими как Asphalt или Forza Street. Эта игра выпускается с 2013 года и может без проблем работать на большинстве устройств, в том числе на бюджетных. Однако это не означает, что графика Traffic Racer плоха. Она достаточно хороша, чтобы понравиться большинству геймерам. В игре также детально проработаны транспортные средства, препятствия и гоночные трассы. Кроме того, движения и другие физические взаимодействия аутентичны.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Traffic Racer на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*