Drift Legends

Drift Legends 1.9.18
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Black Fox Entertainment Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.9.4 (MOD)
Размер: ~ 61 MB
Версия: 1.9.4

Попробуйте свои силы в непревзойденном опыте дрифта в Drift Legends, который поможет вам отточить свои навыки вождения. Скоростные трассы наряду с классическими дрифтами будут идеально воспроизведены в этой игре. Приготовьтесь продемонстрировать свои гоночные навыки и стать победителем.

Вы также можете найти на нашем сайте несколько гоночных игр с дрифтом, таких как Drift X BURN или Project Drift 2.0.

Drift Legends — гоночная игра, ориентированная на непревзойденный опыт дрифта

Наслаждайтесь дрифт-гонками в Drift Legends, которые помогут вам проявить свой талант. Эта игра позволяет игрокам участвовать в онлайн-гонках по дрифту с другими участниками по всему миру. Вы будете проходить уровни от простого к сложному, прежде чем станете профессиональным гонщиком.

В то же время издателем Black Fox Entertainment Studio в эту игру также интегрирована продвинутая 3D-графика. Это определенно подарит вам незабываемые впечатления от гонок. Соревнуйтесь с другими соперниками и возглавьте таблицу лидеров прямо сейчас. Эта игра в настоящее время доступна в Google Play, пожалуйста, скачайте ее для лучшего понимания.

Реалистичная репродукция технического дрифт-рейсинга

Drift Legends позволяет игрокам участвовать в гонках в реалистичной трехмерной среде с первоклассной физикой. Каждая гонка в игре очень конкурентоспособна, и вам придется столкнуться с множеством других гонщиков со всего мира. Все соревнуются за первое место в каждой гонке. Ваши гоночные навыки должны быть показаны с самого начала, если вы не хотите, чтобы все опоздало. Поверьте, многопользовательский режим с онлайн-кроссплатформенными таблицами лидеров станет целью всех игроков.

Drift Legends — гоночная игра, ориентированная на непревзойденный опыт дрифта

Система управления несколько упрощена

Способ управления в Drift Legends не слишком сильно меняется по сравнению с обычными гоночными играми. Игроки будут управлять своим автомобилем для перемещения с помощью встроенных виртуальных кнопок на экране. Они помогут вам выполнять такие действия, как перемещение, ускорение и выполнение приемов супердрифта. Конечно, вам потребуется определенное количество времени, чтобы освоить все операции в этой игре. Когда будете готовы, присоединяйтесь к бескомпромиссным гонкам, чтобы продемонстрировать свой талант.

Разблокируйте настоящие суперкары

Гоночная система в Drift Legends чрезвычайно разнообразна: вас ждут более 40 моделей. Почти каждый тип транспортного средства имеет совершенно разные размеры и производительность. В зависимости от цены, которую вы заплатите, автомобили будут иметь более высокие скорости и более заметные элементы в гонках. Очевидно, что владение скоростным автомобилем поможет вам добраться до финиша быстрее, чем другие участники. Мало того, эта игра также предлагает разнообразную систему настройки, которая позволяет игрокам свободно менять детали внутри автомобиля с помощью нужного цвета краски.

Наслаждайтесь разнообразной системой карт

Система карт в Drift Legends чрезвычайно разнообразна, игроки могут исследовать множество различных типов гонок. У вас будет возможность проехать мимо таких известных мест, как Токио, Нью-Йорк, Париж и многих других. Все воспроизведено живо и максимально приближено к реальности. Но поверьте мне, у вас не будет слишком много времени, чтобы любоваться окружающими деталями, когда вам придется полностью сосредоточиться на процессе управления автомобилем. Достаточно небольшой ошибки в гонках, чтобы вы сильно отстали от других соперников.

Современная 3D-графика в игре Drift Legends

Много турниров, чтобы победить

Гоночные турниры в Drift Legends действительно разнообразны, и вам предстоит покорить множество разных областей. Призы турниров также претерпят значительные изменения, что наверняка привлечет внимание игроков по всему миру. Вы можете сопровождать своих друзей, чтобы насладиться лучшими сценами гонок и самыми экстремальными трассами. В этих матчах для вас нет пути назад. Доберитесь до финиша как можно быстрее, если хотите победить.

Современная 3D-графика в игре Drift Legends

Эта игра обладает форматом 3D-графики в сочетании с высококачественной детализацией. Это поможет игрокам немного ощутить живость великих гонок на экране. Гоночные автомобили и система карт чрезвычайно реалистичны и имеют высокий уровень совершенства. Кроме того, очень хорошо представлены мелкие детали, такие как растения, дым, царапины, улитки и многое другое. Кроме того, звук двигателя также воспроизводится ярко, что, несомненно, порадует вас.

Метки:
Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 04

Скачать Drift Legends на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*