Stickman Dismounting

Stickman Dismounting 3.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
ViperGames
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.0 (MOD)
Размер: ~ 22.47 MB
Версия: 3.0

Stickman Dismounting — это симулятор манекена для краш-тестов, в котором игрок может разбить, разрушить и раздробить на мелкие кусочки как человека, так и машину. Несмотря на откровенно простой дизайн, в игре потрясающе увлекательный геймплей. У вас есть полная свобода действий в плане уничтожения манекена, так как вы можете сбросить его с лестницы, отправить на мотоцикле прямо в кирпичную стену или заставить его врезаться в циркулярную пилу. Что будет дальше с забавной фигуркой человека, решать только вам. Отличное звуковое сопровождение, а также потрясающее разнообразие транспортных средств завершают погружение в атмосферу игрового процесса.

Также мы рекомендуем скачать Stickman Battle 2021 и Fruit Ninja 2.

Уничтожьте стикмена в игре Stickman Dismounting

Stickman Dismounting предлагает геймерам интуитивно понятный игровой процесс, для ознакомления с которым требуется минимум времени. Вам нужно только выбрать позу и место. Используйте покупку транспортных средств, чтобы наслаждаться бесконечными экспериментами. Главный герой может получить наибольшее количество очков только в том случае, если герой получит самые серьезные травмы.

Получение травм сопровождается появлением скелета главного героя с изображением характерных травм. Естественно, что удары по голове приносят больше, чем травмы конечностей. Наличие транспортных средств дает вам возможность увеличить шансы получить травму, так как транспортное средство может дополнительно поразить крупье в полете.

Уничтожьте стикмена в игре Stickman Dismounting

Многие автомобили

Stickman Dismounting предлагает широкий выбор транспортных средств, в том числе тележку для супермаркета, офисное кресло, коньки и самокат, спортивный мотоцикл и несколько типов автомобилей. Здесь можно купить скутер, кабриолет, багги и многое другое. Кроме того, здесь также доступно катапультирование персонажа из транспортного средства в движении или при свободном падении.

Различные уровни в игре Stickman Dismounting

Большое количество различных локаций, некоторые из которых оснащены подвижными элементами, могут помочь вам нанести дополнительный урон крупье. Оборудованные смертоносными лопастями, маятниками, крутыми ступенями, глубокими обрывами, местами для установки различного дополнительного реквизита, они не дадут персонажу ни малейшего шанса на выживание.

Широкий спектр препятствий, включая стены, подъемы, ящики с динамитом, пар высокого давления, огромную циркулярную пилу и, самое главное, самонаводящуюся установку, стреляющую в вашего героя стрелами. В основном локации включают спускы и обрывы, лестницы разного типа и глубокие кроличьи норы. Кстати, вы также можете найти полноценный редактор уровней в Stickman Dismounting. Это дает вам возможность создавать свои собственные локации с различными механизмами, зданиями и отдельными объектами.

Различные уровни в игре Stickman Dismounting

Выполняйте задания и открывайте новые скины

Вы также сможете выполнять задания, не требующие особых усилий. Суть таких заданий — выполнить несколько сальто, заработать определенное количество очков и так далее. Выполнение таких заданий предельно просто, поэтому вам просто нужно попытаться побить свой прошлый рекорд. На заработанную валюту можно покупать скины для героя и техники. Скины заметно меняют форму и размер персонажа, что может сыграть вам на руку.

Воспользуйтесь воспроизведением, чтобы получить больше удовольствия

Стоит использовать кнопку воспроизведения, чтобы попасть в историю с лучшими сбоями. Вы можете запечатлеть лучшие моменты, а затем поделиться ими с друзьями. Чем больше вы его используете, тем лучше будет конечный результат. Постарайтесь учесть все особенности игрового процесса, чтобы лучше прочувствовать атмосферу происходящего.

Stickman Dismounting - графика и звук

Stickman Dismounting — графика и звук

Приложение имеет минималистичную графику, что позволяет запускать игру даже на самых слабых устройствах. Стоит отметить проработанную физику, реалистичные падения, поломки транспортных средств и взаимодействие с препятствиями. Каждое действие сопровождается хорошими звуковыми эффектами: криками, шумом двигателя и травмами.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Stickman Dismounting на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*