XCOM Legends

XCOM Legends 0.5.14-d.3564
Жанр:
RPG
Разработчик:
Iridium Starfish
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.5.14-d.3564
Размер: ~ 90.26 MB
Версия: 0.5.14-d.3564

XCOM Legends — это бесплатный мобильный спин-офф серии тактических стратегий от студии Firaxis Games. Игра представляет собой пошаговую RPG, основанную на получении ресурсов, улучшении доступных героев и открытии лутбоксов. Игра разработана калифорнийской студией Iridium Starfish. Издатель — 2K Games.

Про сюжет в игре XCOM Legends

Действие XCOM Legends происходит во вселенной, известной по XCOM 2. Человеческая цивилизация пала в результате вторжения инопланетян, которые захватили планету. Против нового порядка борются различные движения сопротивления, в том числе XCOM — остатки прежней программы защиты Земли от захватчиков. Сюжет Legends вращается вокруг таинственных инопланетных ворот, которые несут враждебные псионические импульсы в наш мир. Цель игрока — узнать секреты ворот и спасти втянутые ими войска.

Про сюжет в игре XCOM Legends

Механика

С точки зрения игрового процесса XCOM Legends напоминает другие мобильные ролевые игры. Перед игроком стоит задача создать команду из пяти героев с разными характеристиками и навыками. Мы получаем новых героев благодаря системе гача — мы можем обменять определенный тип валюты, энграммы, на случайного персонажа. Мы улучшаем наши юниты, используя ресурсы из лутбоксов. Каждый солдат должен быть оснащен снаряжением и навыками, соответствующими остальной команде.

Схватки разыгрываются по пошаговой системе. В распоряжении героев есть три навыка, такие как выстрел или бросок гранаты. На полях сражений есть разрушаемые укрытия, за которыми мы можем спрятать наших солдат. У каждого юнита есть определенный тип, который определяет, как он справляется с врагами. Например, псионические юниты имеют преимущество в борьбе с биологическими врагами, но не подходят для борьбы с кибернетическими врагами.

Режимы игры и технические особенности XCOM Legends

Режимы игры и технические особенности

XCOM Legends позволяет игроку участвовать в однопользовательском игровом процессе и сражаться с отрядами других игроков в PvP-битвах. Графика Legends существенно не отличается от других мобильных игр этого типа. Значительная часть моделей и портретов персонажей уже использовалась ранее в XCOM 2.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать XCOM Legends на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*