Bloons TD 5

Bloons TD 5 3.24.1
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
ninja kiwi
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.24.1
Размер: ~ 89.49 MB
Версия: 3.24.1

Bloons TD 5 — это игра из серии Bloons TD, которая была разработана и выпущена производителем игр Kiwi Ninja в конце 2011 года. На данный момент игру купило более 1 миллиона игроков. В середине 2018 года была выпущена Bloons TD 6, которая считается продолжением Bloons TD 5. Однако это не означает, что Bloons TD 5 была забыта разработчиками. Проект по-прежнему регулярно получает обновления от издателя для улучшения игрового процесса и добавления нового контента.

В этой мы поговорим о Bloons TD 5 на Android. Кроме того, мы также предоставим вам APK файл игры, чтобы вы могли установить и играть его бесплатно.

Уникальный геймплей в игре Bloons TD 5

Уникальный геймплей в игре Bloons TD 5

Bloons TD 5 — игра в стиле Tower Defense, в которой игроки должны управлять, строить и модернизировать сторожевые башни, чтобы предотвратить неожиданные атаки воздушных шаров. Правила игры очень просты. Вы попали в случайную карту с препятствиями. Разноцветные воздушные шары появятся в нескольких точках и будут двигаться по карте. На этом этапе ваша задача — приложить все усилия, чтобы уничтожить их всех, расположив сторожевую башню в нужном месте.

Кроме того, вы можете выбрать уровень сложности перед началом игры. В каждом режиме правила тоже разные. Например, в сложном режиме шары движутся быстрее и их сложнее уничтожить, чем обычно. Кроме того, сумма денег, которую вы получите при уничтожении воздушных шаров, также меньше. Однако, когда вы выиграете игру в сложном режиме, вы получите большее вознаграждение.

Сторожевые башни в Bloons TD 5

Сторожевые башни

Сторожевая башня играет важную роль в вашей системе обороны. На данный момент есть 18 различных типов сторожевых башен. У каждого из них будут свои особенности и сильные стороны. Так что не тратьте свои ресурсы, случайно расположив башню где-нибудь.

Ресурсы на каждом уровне ограничены. Если вы хотите выиграть, вам нужно выбрать правильную стратегию. Например, башни Tack Shooter и Ninja Monkey могут стрелять сразу несколькими шарами. Так что это пустая трата, если вы положите их на небольших площадях. Убедитесь, что они расположены на больших локациях, где много проходящих шаров. Ледяная башня помогает замедлить атаки противника. Вы должны объединить ее с атакующими башнями, чтобы сразу избавиться от толпы воздушных шаров. Объединение многих типов башен поможет вам значительно повысить эффективность обороны.

Система прокачки башен

Башни будут медленно открываться для улучшений. Обновление башен поможет вам увеличить общую мощь своей обороны. Когда вы обновитесь достаточно, вам, возможно, придется строить меньше количество башен, но вы все равно сможете победить. На сложных уровнях требуется обновление. Вы не можете выиграть без обновления. Однако модернизация башен требует больших финансовых затрат. Будьте умны в выборе обновления важных башен. Стратегия каждого игрока индивидуальна, поэтому вы должны определить, какие башни вы регулярно используете.

Как скачать Bloons TD 5 на Android бесплатно

Как скачать Bloons TD 5 на Android бесплатно

Bloons TD 5 — платная игра. Так что вам нужно заплатить, чтобы скачать его. Однако, если вы хотите играть в нее бесплатно, вы попали в нужное место. В этой статье мы предоставляем вам APK-файл. Все, что вам нужно сделать, это загрузить APK и установить его как обычно. Игра легкая и может стабильно работать на бюджетных устройствах.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Bloons TD 5 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*