Alien Shooter 2

Alien Shooter 2 2.2.4
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Sigma Team
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v2.2.4
Размер: ~ 66 MB
Версия: 2.2.4

Alien Shooter 2 — Легенда — это игра-стрелялка с видом сверху вниз, разработанная Sigma Team. Эта игра является продолжением легендарной игры Alien Shooter на ПК и мобильных устройствах.

В этой игре вы превратитесь в солдата морской пехоты, сражающегося против вторжения инопланетных монстров. Вам было поручено уничтожить лабораторию с помощью машины мгновенного телепорта, которая позволяла инопланетянам телепортироваться, привПродолжение легендарной стрелялки Alien Shooterодя войска для вторжения на Землю. Игроки могут использовать оружие, взрывчатку и т.д., чтобы уничтожать монстров.

 

Продолжение легендарной стрелялки Alien Shooter

Ваша задача — выяснить тайну появления монстров в лаборатории корпорации МАГМА. Они изучают что-то и рискуют разрушить мир, в котором мы живем. Сопровождающие вас персонажи — генерал Бейкер, инженер Николас и, конечно, незаменимая Кейт Лиа. Кроме того, в игре есть множество загадок.

Alien Shooter 2 — Легенда поддерживает онлайн-режим. Вы можете играть с другими игроками и вместе преодолевать трудности. Система улучшения оружия и снаряжения также будет намного разнообразнее, а у героев будет больше специальных навыков. Кроме того, игра также имеет рейтинг достижений, так что игроки по всему миру  будут соревноваться друг с другом.

Alien Shooter 2 - Легенда - Много инопланетян

Много инопланетян

Чтобы увеличить опыт игрока, Sigma Team увеличила количество пришельцев за карте. Трудность игры будет прогрессировать от простого к сложному. Некоторые задания потребуют от вас что-то сделать с трупами. Поэтому убедитесь, что вы внимательно прочитали требования перед заданием.

Самое замечательное во второй части состоит в том, что вы можете использовать тяжелое военное оружие, такое как танки, миниганы и т.д. Разработчик также добавил много оружия инопланетянам, которое вы можете отобрать и использовать.

Графика

Что касается графики, Alien Shooter 2: The Legend была значительно улучшена по сравнению с первой частью. Издатель старается дать игрокам лучший визуальный опыт. Сцены и персонажи разработаны с качественным разрешением. Даже изображения инопланетных монстров значительно улучшены. Более того, звук в игре отличный. Стрельба, падающие пули или крики монстров были сделаны очень аутентично.

Alien Shooter 2 - рекомендуем фанатам шутеров

Alien Shooter 2 — рекомендуем фанатам шутеров

Alien Shooter 2: The Legend — отличная стрелялка, в которой мы сражаемся против монтров, используя широкий спектр оружия и транспортных средств. Игра полностью бесплатна, но содержит в себе рекламу и платный контент. Но и без доната играется вполне нормально. Играйте с друзьями и участвуйте в миссии, чтобы спасти мир от вторжения инопланетных монстров.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Alien Shooter 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*