Royal Defense: Zombie War

Royal Defense: Zombie War 2.1.2
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
ONESOFT
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Royal Defense: Zombie War — увлекательная аркадная игра про защиту башни от команды ONESOFT. Он перенесет вас в мир зомби-апокалипсиса, где вы представляете небольшую группу выживших, которые сражаются со свирепыми зомби. Ваша задача — защитить и защитить свое убежище от нежити. Остановите их бесконечные волны и невероятную силу. Пришло время подключить к процессу вашего внутреннего стратега и убедиться, что вы получаете лучшее снаряжение. Каждый зомби-рейд — это настоящее испытание на выносливость и стойкость, которое может подготовить вас к эпическому финалу. Не забывайте улучшать свое оружие и навыки, чтобы отбиваться от всех зомби и финальных боссов!

Если вас интересует подобная игровая механика, то также попробуйте Zombie Defense и Royal Revolt 2.

Royal Defense: Zombie War — используйте различные тактики для победы

Ваша глобальная цель в Royal Defense: Zombie War — разместить турели на карте и уничтожить волны атакующих зомби. В конце каждого уровня есть вертолет с определенным количеством жизней. Каждый зомби, который может добраться до этого вертолета, забирает у него одну жизнь. Когда они заканчиваются, вы теряете свою миссию. Чтобы этого не случилось, нужно с умом выбирать расположение турелей. К счастью, разработчики предоставили игрокам массу возможностей. Расставляйте свои боевые машины, тщательно все продумав, меняйте тактику и стратегию, и тогда успех обязательно к вам придет.

Royal Defense: Zombie War - используйте различные тактики для победы

Обновите свои турели

Кстати, турели требуют не только правильного размещения на карте, но и своевременных доработок. Разработчики предлагают пользователям на выбор множество бустеров. Например, вы можете заморозить зомби, ограничив на время их движение. С другой стороны, вы можете оборудовать свою турель ракетными зарядами, которые могут значительно увеличить ее мощность. Можно даже вызвать настоящий огненный дождь и очистить буквально все игровое поле. Однако помните, что для каждого обновления требуется определенное количество игровых монет, заработать которые нелегко.

Сразитесь с эпическими боссами

Когда вы закончите с волнами обычных зомби, вам предстоит сразиться с их величественными боссами. У каждого лидера в Royal Defense: Zombie War есть свои отличительные способности и навыки. В игре их более десяти. Каждое поражение босса дает вам доступ к новым навыкам и технологиям. Поэтому, чтобы продвинуть сюжет дальше, вам просто нужно победить одного из лидеров. Первые боссы не должны доставить вам много хлопот, но чем дальше вы идете, тем труднее вам придется сражаться. Используйте все свое творчество, чтобы правильно разместить турели и вовремя модернизировать их для великой победы над противниками.

Графика и звук в Royal Defense: Zombie War

Графика и звук в Royal Defense: Zombie War

У игроков есть возможность насладиться эпической графикой. Благодаря красивым визуальным эффектам и различным проработанным элементам вы всегда сможете полностью погрузиться в потрясающую атмосферу игрового процесса. К слову, графика к Android-устройству довольно нетребовательна, поэтому запускать ее можно практически на любом гаджете. Мы также отмечаем, что каждый момент сражений Royal Defense: Zombie War кажется особенно реалистичным с впечатляющими звуковыми эффектами.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Royal Defense: Zombie War на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*