Zombie Defense

Zombie Defense 12.7
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Home Net Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v12.7 (MOD)
Размер: ~ 48 MB
Версия: 12.7

Zombie Defense на андроид — игра в жанре Tower Defense, обогащенная элементами стратегических игр в реальном времени. За игру отвечает польская независимая студия Home Net Games.

История Zombie Defense на андроид

Zombie Defense отправляет нас в путешествие в постапокалиптический мир, захваченный «живыми мертвецами». Мировое правительство, созданное вскоре после начала эпидемии, отправляет на поле боя элитную ударную группу «Кобра-1» во главе с нами. Как офицер, игрок берет на себя ответственность за финальное столкновение с нежитью и за жизни своих подчиненных.

История Zombie Defense на андроид

Игровая механика

За действиями в Zombie Defense наблюдают с камеры, подвешенной высоко над полем битвы. Наша задача — защитить определенные точки на карте от атак нежити. Разработчики подготовили более двадцати типов юнитов. Ключ к успеху — это, прежде всего, убедиться, что они расположены таким образом, чтобы не дать зомби прорваться через оборону.

Не менее важны улучшения, которые мы снабжаем наших подчиненных между этапами. Их более ста пятидесяти, и речь идет о новых умениях, а также о дополнительном вооружении. В арсенале есть не только классическое огнестрельное оружие. Например, пулеметы, винтовки и снайперские винтовки, но и взрывчатка и коктейли Молотова. Из-за того, что зомби приходят со всех сторон одновременно, часто полезны такие транспортные средства, как бульдозеры или бронетранспортеры, способные превратить врагов в кровавую массу. Время от времени также стоит воспользоваться возможностью вызвать поддержку, например, в форме воздушного налета.

Режимы игры

Zombie Defense предлагает несколько игровых режимов, в том числе кампанию, состоящую из нескольких десятков миссий, есть также специальные испытания, которые нужно проверить, и модуль, в котором мы сталкиваемся с бесконечными волнами врагов. Стоит отметить, что разработчики позволили нам выбрать один из четырех уровней сложности, и наши достижения могут быть отмечены в онлайн-таблицах лидеров.

Технические особенности Zombie Defense

Технические особенности

Zombie Defense была разработана в первую очередь для мобильных устройств, но трехмерная графика в игре обеспечивает достойный уровень качества и на ПК. Игра распространяется по модели free-to-play с дополнительными микротранзакциями.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Zombie Defense на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*