Royal Revolt 2

Royal Revolt 2 6.4.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Flaregames
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v6.4.0 (MOD)
Размер: ~ 106 MB
Версия: 6.4.0

Royal Revolt 2 — это стратегия в реальном времени с элементами экшн-игры, в которой наша основная цель — расширить собственное королевство, позаботиться о развитии армии и привести ее к битве за победу над силами, контролируемыми другими игроками.

Про сюжет в Royal Revolt 2

В Royal Revolt 2 игрок попадает в фантастический мир, вдохновленный средневековьем. По ходу игры мы играем роль молодого короля, задача которого — защищать престол от соблазнов властолюбивых соперников в лице других игроков по всему миру.

Про сюжет в Royal Revolt 2

Механика игры

Геймплей Royal Revolt 2 основан на нескольких принципах. В ходе нашего приключения мы будем расширять нашу страну и строить укрепления в нашем замке, заботиться о дипломатических отношениях с другими сверхдержавами (и, следовательно, с другими игроками), развертывать все больше и больше армий и вести их в битву с вражескими силами.

Столкновения происходят в реальном времени, в них участвуют как многочисленные стандартные отряды, так и главный герой, обладающий гораздо большей выносливостью и мощью атаки. По мере продвижения мы получаем доступ к различным улучшениям для наших солдат — мы также можем улучшить нашу магию, покупая все более мощные заклинания и улучшая статистику построенных нами зданий.

Технические особенности игры Royal Revolt 2

Ничто не препятствует заключению союзов с другими игроками и участию в регулярных событиях под названием «Войны альянсов», то есть командных сражениях с участием союзных правителей.

Технические особенности

Герой нашего обзора завораживает красивыми мультяшными визуальными эффектами. Игра доступна в модели free-to-play. Некоторые элементы в игре ограничены, вам придется ждать или инвестировать реальные деньги. Если вы не хотите это делать, тогда вы можете скачать модифицированный APK по ссылке ниже нашего обзора.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Royal Revolt 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*