Summon Dragons

Summon Dragons 1.13.17
Жанр:
RPG
Разработчик:
HK HERO ENTERTAINMENT
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Несмотря на то, что Summon Dragons вышла совсем недавно, любители фэнтезийных ролевых игр уже оценили игру на высшие баллы. Уже более 500 тысяч пользователей Play Store попробовали эту игру. В нем есть сюжет, который развивается вокруг главного героя. Станьте настоящим волшебником, укрощая драконов и используя их в тяжелых ролевых сражениях. У каждого из драконов есть свои элементы, которые применимы в бою. Главный герой должен тренировать своих подопечных и одержать победу в битве с другими драконами.

Если вы любите игры с драконами, то также попробуйте Dragon City.  Для любителей экшена и головоломок предлагаем Puzzle & Dragons.

Summon Dragons — впечатляющая коллекция драконов

Summon Dragons — это новый волшебный мир, в котором ваш главный герой, маг, призван приручить драконов и обучить их участвовать в серьезной битве с Scions of Darkness. Вы можете приучить своего дракона любым способом. Делайте это с помощью сюжетных уровней во время кампании, в магазине, используя звонок и в качестве награды. Изначально у игрока только один дракон. Однако вы можете получить еще троих, чтобы помочь ему в бою. Далее по сюжету геймеру необходимо проходить уровни кампании и принимать сложные решения для развития своего клана драконов.

Summon Dragons - впечатляющая коллекция драконов

Более того, каждый дракон уникален, что вы можете проверить по количеству звезд в профиле дракона. Карта также показывает ранг: от редкого до легендарного. Задача вашего героя — собрать всех драконов и победить отпрысков тьмы.

Создайте своего персонажа

Помимо драк, Summon Dragons позволяет герою создавать собственный имидж. Нажав на значок в верхнем левом углу, вы можете изменить аватар, добавить рамку и выбрать персонажа для игры. Изначально доступен только один вариант. Однако с набором очков и новыми уровнями игроку становятся доступны другие герои.

Пройти все уровни в Summon Dragons

Summon Dragons имеет широкий спектр игровых уровней, которые составляют полную кампанию, чаще всего 7-15 уровней. Каждая кампания — это сюжетная линия. После его завершения игрок получает очки, драгоценные камни и монеты, которые служат ресурсом для улучшения драконов.

Обновите своих драконов

Получите доступ к прекрасным возможностям для улучшения своего дракона с помощью волшебных сфер и золотых монет. Раз в десять уровней вы можете использовать драгоценные рубины, чтобы получить новый улучшенный навык. Вы можете улучшить прикрепленных драконов в любое время. В профиле каждого дракона изображено снаряжение, которое защищает ваших персонажей во время битвы.

Графика и звук в Summon Dragons

Графика и звук в Summon Dragons

Summon Dragons начинается с хорошо написанной кат-сцены с участием Scions of Evil и новых драконов. Графика получилась качественной, так как разработчики использовали всю палитру для описания мира волшебства и его секретов. Каждый дракон имеет индивидуальный внешний вид, уникальные цвета и исключительные навыки, которыми вы можете наслаждаться визуально.

Также есть музыкальное сопровождение. Вы можете услышать нежную и красивую мелодию скрипки, которая характеризует мирное поселение в деревне. Однако в бою музыка приобретает совершенно другой характер: понятно, что битва начинается. Нажатие клавиш в игре также имеет соответствующий звук, а в битвах также присутствуют различные звуковые эффекты: урон, атака и победа.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Summon Dragons на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*