Hotspot Shield

Hotspot Shield 6.9.5
Жанр:
Безопасность
Разработчик:
AnchorFree
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v
Размер: ~ 15 MB
Версия:

Hotspot Shield на андроид — это VPN, которая помогает скрыть IP-адрес при подключении к интернету и доступе к заблокированным веб-сайтам.

В настоящее время появилось много VPN-приложений, но не все они равно хороши. Это приложение высоко оценивается пользователями (4.5 звезды, более миллиона отзывов и какое-то космическое количество скачиваний).

Мы рекомендуем вам скачивать данную утилиту, если вам нужен доступ к заблокированным сайтам (торрент-трекеры, онлайн-кинотеатры). Если вы хотите повысить безопасность своего девайса, то лучше скачайте специализированную программу из этого раздела, например, подойдет программа Avira Antivirus Security 2019.

Почему вы должны выбрать это VPN-приложение?

Разблокировать заблокированный контент. В настоящее время многие веб-сайты блокируют IP-адреса из других стран. Но с помощью этого замечательного приложения вы можете получить доступ и просмотреть контент этих веб-сайтов. Например, эта функция может быть полезна для любителей Netflix.

Абсолютная безопасность: при посещении веб-сайтов приложение будет отслеживать и защищать ваше устройство от вредоносных атак. Некоторые люди устанавливают вредоносный код на свой сайт с целью кражи информации. Таким образом, вы получите абсолютную защиту от вредоносного кода. Вы можете свободно просматривать веб-страницы, не беспокоясь о краже ваших данных.

Отличная производительность, быстрая загрузка сайтов: если говорить о производительности, то, определенно, не найдется приложений, соответствующих Hotspot Shield. Используя это приложение вы не только снимите ограничения пропускной способности, но и максимально увеличьте скорость интернета. Соответственно, вы сможете быстрее загружать сайты. Специально для тех, кто играет в онлайн-игры в других странах, приложение поможет вам играть с высокой скоростью.

Не отслеживает действия пользователей: безопасность информации о клиентах является главным приоритетом разработчика. Это приложение удалит все пользовательские журналы для обеспечения информационной безопасности. Поэтому ваша информация будет абсолютно защищена и не может попасть в руки плохих людей.

Как работает Hotspot Shield на андроид

Как работает Hotspot Shield на андроид

Hotspot Shield обеспечивает безопасное подключение к вашему устройству через зашифрованные каналы. Следовательно, при доступе к интернету ваш IP-адрес будет подменен другим. Вы можете с лёгкостью менять IP-адреса, меняя сервера. Таким образом вы получите доступ к заблокированному веб-сайту.

Это приложение условно-бесплатное. Первую неделю вы можете пользоваться всеми функциями, без каких-либо ограничений, а после вас попросят заплатить. Премиум версия распространяется на 5 устройств. В принципе можно найти 5 друзей и разделить покупку на пятерых.

Элитные аккаунты дадут вам большие преимущества. Вам будет предоставлен неограниченный доступ из 20 стран, таких как Япония, США, Китай, Корея и т. д. Если вы не захотите платить, то ваша запись учётка будет ограничена в правах.

В принципе, если вас устроит ограниченный функционал, то вам не нужно скачивать Hotspot Shield MOD, который мы приложили к этой статье.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Hotspot Shield на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*