Rush Rally 3

Rush Rally 3 1.82
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Brownmonster
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.82
Размер: ~ 104.2 MB
Версия: 1.82

Rush Rally 3 на андроид — третья часть серии игр о раллийных гонках. В Rush Rally 3 создатели позволяют нам не только сражаться за лучшее возможное время на 72 специальных этапах, но и принимать участие в таких гонках, как Rally Cross.

Механика игры Rush Rally 3 на андроид

Механика игры Rush Rally 3 на андроид

В этом проекте игроки участвуют в ралли или участвуют в гонках Rally Cross. Маршруты разбросаны по всему миру и различаются по площади. Во время игры игрокам приходится кататься не только по асфальту, но и по гравию и снегу. Гонки также разнообразны с точки зрения изменения погодных условий и времени суток. Игроки участвуют в гонках при полном солнечном свете, после наступления темноты, а также во время дождя или снегопада.

Игроки получают в свое распоряжение множество автомобилей. Все тачки вдохновенны реальными машинами, которые подвергаются оптическим и механическим повреждениям во время вождения. Кроме того, между гонками их можно модифицировать. От изменения их внешнего вида до повышения их производительности. Это дополняется реалистичной моделью вождения, которая позволяет игрокам почувствовать разницу между разными автомобилями и их поведением на разных поверхностях.

Режимы игры в Rush Rally 3

Режимы игры

В Rush Rally 3 можно играть в одиночку или в многопользовательском режиме. Одиночные гонки и гонки по пересеченной местности, а также обширная карьера ждут тех игроков, которые предпочитают одиночные режимы. Другие игроки могут пользоваться интернетом или локальным мультиплеером как часть временных испытаний.

Технические особенности

Герой нашего обзора обладает высококачественной 3D-графикой, и игра работает со скоростью 60 кадров в секунду (на самых мощных устройствах). Стоит отметить, что система управления может быть настроена на индивидуальные предпочтения путем свободного размещения виртуальных кнопок.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Rush Rally 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*