bit Dungeon

bit Dungeon 3.51
Жанр:
RPG
Разработчик:
Kinto Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.51
Размер: ~ 27.8 MB
Версия: 3.51

bit Dungeon — это мобильная ролевая игра с очень аркадной боевой системой. Игрок управляет рыцарем, исследующим подземелья, полные монстров, а удовольствие сводится к уничтожению полчищ врагов и развитию статистики героя.

Сюжет в игре bit Dungeon

bit Dungeon не предлагает сложного сюжета. Героя и его жену похищают демоны. Он просыпается один в неизвестном подземелье и его задача найти возлюбленную. Сценарий очень простой. Весь игровой процесс ориентирован на действия, а кампания на практике состоит из последовательности сражений.

Сюжет в игре bit Dungeon

Механика игры

В bit Dungeon игрок исследует подземелье комнату за комнатой — каждая из них занимает один экран. Наша задача всегда получить ключ, который позволит вам открыть дверь и продолжить игру. Иногда у нас есть только tp, чтобы убить всех врагов, чтобы достичь этого. Однако бывают случаи, когда ключ может находиться внутри, например, в сундуке. Через какое-то время карта подземелий начинает разветвляться и рано или поздно мы попадаем в комнату с боссом. Нам нужно победить этого врага, чтобы завершить заданный этап.

И движение, и наступательные действия выполняются касанием экрана пальцем. Когда мы решим атаковать, герой будет рубить врага, пока тот не умрет. Однако пассивность здесь сурово наказывается.

Мы быстро сталкиваемся с комнатами, полными врагов, атакующих на расстоянии, таких как стрелы или заклинания, что заставляет маневрировать вручную, чтобы избежать попадания. Ненадолго задержите палец на экране, чтобы активировать блок. Держите его дольше, чтобы зарядить полосу суператаки. В игре также есть система перманентной смерти — когда наш персонаж умирает, нам приходится начинать заново, теряя все предметы и апгрейды. Однако через некоторое время мы можем приобрести способность воскресать один раз за одно прохождение.

Прокачка персонажа в bit Dungeon

Прокачка персонажа в bit Dungeon

В игре также есть простая система прогрессии. Мы собираем предметы, которые постоянно улучшают некоторые характеристики. Они очень важны для игрового процесса, так как влияют на такие аспекты, как скорость передвижения и атаки или регенеративные способности. Также персонаж может носить только одно оружие, что заставляет нас принимать непростые решения.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать bit Dungeon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*