World War 2 — Battle Combat

World War 2 — Battle Combat 2.92
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Edkon Games GmbH
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

World War 2 — Battle Combat — захватывающий шутер о Второй мировой войне. Окунитесь в соответствующую атмосферу военного времени. Участвуйте в эпических битвах за Берлин, Нормандию и другие. Сразу скажем, что здесь можно представлять одну из 4 наций, но игровой процесс построен таким образом, что немец вполне может сосуществовать в одной команде с русским или американцем. Здесь выбор нации определяет внешность персонажа, а не сторону, которую он представляет. Проект предполагает постоянную прокачку и улучшение персонажа. Если регулярно что-то не улучшать, то ваша эффективность в бою заметно упадет.

World War 2 — Battle Combat — наслаждайтесь разными режимами игры

Творение Edkon Games GmbH готово предложить пользователю динамичные стычки в рамках Второй мировой войны. Знакомство с игрой начинается с подробного руководства, которое проливает свет на все механики проекта. Игровые режимы в World War 2 — Battle Combat открываются по мере повышения уровня вашего персонажа. Новички начинают свой путь с классических командных боев, в которых главная цель — убивать врагов и набирать очки для команды.

World War 2 - Battle Combat - наслаждайтесь разными режимами игры

В дальнейшем вы столкнетесь с классическим захватом точек, перестрелками с использованием оружия только определенного класса и так далее. Более опытные игроки, естественно, предпочитают тактические режимы, поскольку они могут в полной мере продемонстрировать свои игровые навыки и заработать призы.

Разблокируйте новое оружие и снаряжение

Чем чаще вы выигрываете, тем быстрее повышается уровень вашего профиля в World War 2 — Battle Combat. Все доступные улучшения связаны с этим индикатором. По мере повышения уровня вы открываете новые виды оружия и снаряжения. Если на первом уровне вы сможете использовать пистолеты-пулеметы рядового солдата, то в будущем вы сможете получить доступ к пушкам офицерского корпуса.

Аналогичная ситуация и с гранатами, аптечками, бронежилетами и многими другими предметами. Здесь вы также встретите особые способности, которые станут доступны, если вам удастся получить серию убийств. С помощью таких способностей вы можете сканировать местность. Вызов артиллерийского удара, бомбардировки с самолета и так далее. Особого внимания заслуживает механика выбора боеприпасов к оружию.

Разработайте уникальную стратегию победы

Каждому игроку World War 2 необходимо сформировать собственный отряд, способный противостоять различным трудностям и невзгодам. Это очень сложно, ведь для этого нужно много сил и навыков. Если вы все сделаете правильно, ваша команда поможет в любой ситуации. Гораздо проще справиться со сложностями боя с надежными союзниками. В одном бою могут участвовать до десяти человек.

Графика и звук в игре World War 2

Если хочешь выиграть, стоит обратить пристальное внимание на мельчайшие детали. Часто они самые важные. Основная цель игрового процесса — занять верхние строчки в рейтинговой таблице. Это непросто, потому что другие игроки постоянно развиваются и достигают своих целей. Поскольку рассматриваемый проект является шутером, в игре очень важна правильная стратегия. Даже имея незначительные силы, вы можете установить свой контроль над полем боя. Постарайтесь бороться грамотно и добьетесь успеха.

Графика и звук в игре World War 2

World War 2 — Battle Combat отличается красивой трехмерной графикой. Сражения проходят на самых разных локациях. Это могут быть тропические леса или заснеженные горы. Часто бывают просто уличные драки. Во время сражений вы сможете насладиться качественной картинкой, несвойственной проектам на Android. Звук также играет важную роль, потому что вам нужно прислушиваться к себе и своим противникам, чтобы не застать врасплох внезапной атаке.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать World War 2 — Battle Combat на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*