Matchington Mansion

Matchington Mansion 1.93.1
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Magic Tavern
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.93.1 (MOD)
Размер: ~ 164 MB
Версия: 1.93.1

Matchington Mansion — хорошая игра-головоломка в жанре «три в ряд», которую можно бесплатно загрузить как на iOS, так и на Android. Однако, в отличие от большинства головоломок, у нее довольно интересный сюжет. Вы отвечаете за восстановление особняка до его былой славы.

Вы ищете последний мод Matchington Mansion ? Вы попали в нужное место! Мы написали подробное руководство, которое поможет вам загрузить и установить эту игру, легко использовать функции мода совершенно бесплатно. Прежде всего, давайте исследуем замечательные особенности этой игры.

Подробнее об игре Matchington Mansion

Matchington Mansion начинается с показа некогда великолепного особняка и произошедших действий, которые разрушили это место. Джейн Хьюстон — друг вашей семьи, и когда она скончалась, она оставила особняк в ваших руках. На протяжении всего вашего прогресса вам нужно тратить деньги на мебель и улучшать место с помощью разумных украшений. Помимо восстановления красоты дома, вы узнаете о Джейн секреты, о которых раньше никто не знал.

Подробнее об игре Matchington Mansion

Тиффани — твой лучший друг. Она дизайнер интерьеров и большую часть коммуникационной работы сделает за вас. Более того, вы можете встретиться с Джеком, разнорабочим, и Глоу, художником. Это всего лишь некоторые лица из 30 NPC. Вместе они помогут вам восстановить особняк, и у каждого свои роли и личности. Кроме того, будьте осторожны со своим озорным кузеном. Он без колебаний будет вить за вашей спиной козни.

Геймплей на высоте

Что касается игрового процесса Matchington Mansion, это не требует пояснений для игры в жанре «три в ряд». На карте из разноцветных блоков вы можете удалить определенный цвет в узоре. Шаблон должен состоять не менее чем из 3 блоков. Каждый раунд Matchington Mansion имеет свой список целей, и у вас будет ограниченное количество ходов. Также есть пять полосок здоровья. Если вам не удастся достичь поставленной цели, одна уйдет. Мы также познакомили вас с некоторыми очень интересными играми на 3 матча на Android, Homescapes и Manor Cafe.

По завершении уровня вы будете награждены звездами. Звезды имеют решающее значение в этой игре. Вы можете использовать их для выполнения различных задач, таких как уборка мусора или покупка украшений. Кроме того, чем больше ходов у вас осталось на доске, тем больше монет. Монеты имеют решающее значение для погашения бонусов или большего количества ходов. В дальнейшем монеты пригодятся при перепланировке комнат вашего особняка.

Геймплей в игре Matchington Mansion

В целом головоломки будут варьироваться от самых простых до самых сложных, в зависимости от вашего уровня. Я бы сказал, что их сложно решить, но возможно. Для тех, кто плохо знаком с этой концепцией, первые несколько уровней займут больше времени, чем обычно. Тем не менее я думаю, вы быстро освоитесь. Я думаю, что головоломки в этой игре относительно более удобны, чем в большинстве существующих игр типа «три в ряд».

Как скачать последний мод Matchington Mansion для Android?

Есть много веб-сайтов, которые предоставляют ссылки для загрузки APK-файлов Matchington Mansion MOD. Однако будьте осторожны, так как загруженный файл может нанести вред вашему устройству. Наш сайт гарантирует, что предоставленный нами файл полностью безопасен и что вы можете установить его на любое устройство Android без какого-либо вреда. Пожалуйста, следуйте инструкциям ниже, чтобы загрузить и установить его.

Как скачать последний мод Matchington Mansion для Android?

  • Загрузите предоставленный нами APK-файл по ссылке ниже. Затем сохраните его на свое устройство.
  • Откройте «Настройки» → «Конфиденциальность», затем перейдите к опции «Неизвестные источники» и включите ее.
  • Откройте загруженный файл, нажмите «Установить» и дождитесь завершения процесса установки.
  • Все сделано! Откройте игру и наслаждайтесь игрой.
Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Matchington Mansion на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*