Idle Restaurant Tycoon

Idle Restaurant Tycoon 1.8.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Kolibri Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.8.1 (MOD)
Размер: ~ 133 MB
Версия: 1.8.1

Idle Restaurant Tycoon — игра-симулятор ресторана от издателя Kolibri Games. В игре вы играете за владельца ресторана и делаете все от А до Я, чтобы успешно построить надежный ресторан и управлять им.

Про геймплей в игре Idle Restaurant Tycoon

Игра начинается с серии знакомств, которые познакомят вас с оживленным зеленым жилым районом, где у вас есть красивый маленький ресторан рядом с деревьями. Вы «получаете» первых нескольких гостей.

Наличие гостя означает наличие денег, и вы быстро потратите эти скромные деньги на то, чтобы быстро нанять повара. Вы должны постоянно думать о том, сколько денег у вас есть. Потому что, если у вас нет денег, чтобы платить сотрудникам, они уйдут.

Про геймплей в игре Idle Restaurant Tycoon

Далее нужно найти способы повысить качество обслуживания и питания, «собрать» деньги у клиентов. Например, сделать более роскошные стулья, сделать специальные столики с красивыми видами, отрегулировать туалет, добавить бар и т.д. У ресторана уже есть своя территория, но пока только пустые комнаты. Ваша задача — медленно зарабатывать деньги, чтобы заполнить эти комнаты в соответствии с назначением каждой комнаты. Каждое обновление или постройка будет стоить денег. Но взамен покупателям нравится больше, и они соглашаются платить больше за каждое блюдо.

Думайте, как настоящий владелец ресторана

Вышесказанное только поможет вам поддерживать стабильную работу вашего ресторана. Вам придется использовать «уловки», чтобы продвинуть свой ресторан, сделать его известным, как можно больше людей. На этом этапе игра даст вам несколько предложений по маркетинговым стратегиям, соответствующим вашему бюджету, например, реклама в газетах, реклама в интернете, распространение листовок и т.д. Ваша задача — принять во внимание текущее время, учитывая размер ресторана и количество гости, что лучше всего, это самый экономичный способ.

По пути игра предложит вам несколько специальных миссий. Например, обслуживание VIP-клиента, срочное изменение специальной комнаты в ресторане и т.д. Если вы выполните миссию, вы будете вознаграждены деньгами или предметами. В некоторых случаях вы даже можете выбрать одну из ценных наград.

Расширьте свою ресторанную империю

В какой-то момент ваш ресторан заполнится посетителями. Вам придется подумать о создании сети ресторанов, а не только об одном. И с открытием любого нового заведения управление продолжается так же, как вы открывали свой первый ресторан.

Idle Restaurant Tycoon - расширьте свою ресторанную империю

Независимо от того, насколько расширяется ваша бизнес-модель, никогда не забывайте, что ядро ​​мощной ресторанной империи:

  • Хорошая еда (хороший повар).
  • Хороший сервис (отличный сервис и персонал).
  • Эффективная маркетинговая кампания.

В каждом ресторане должны быть все эти элементы. Пока вы игнорируете одну деталь, может появиться эффект домино и разрушит всю сеть ресторанов, которые вы построили.

Советы для новичков

Во-первых, необязательно нанимать лучших. В зависимости от бюджета, доступности и размера ресторана наймите подходящего человека. Нахождение лучших людей, высоких зарплат в неподходящее время только приводит к стагнации бизнеса и приводит к плохим последствиям.

Выбор места в жилом районе для открытия ресторана крайне важен. Уединенный уголок или место на противоположной стороне улицы — не лучший вариант для ресторана. Во время работы вашего первого ресторана вам необходимо отслеживать количество посетителей, чтобы получить некоторые идеи для вашего следующего ресторана.

Нет необходимости постоянно управлять, продвигать, обновлять, строить, а затем продолжать управлять. Idle Restaurant Tycoon позволяет вам сделать разумный перерыв, дать себе время подумать, расслабиться, вспомнить свои действия до и в будущем, чтобы продолжить играть более эффективно. В общем, если вы чувствуете усталость, сделайте перерыв.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Idle Restaurant Tycoon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*