Geometry Dash SubZero

Geometry Dash SubZero 1.00
Жанр:
Аркады
Разработчик:
RobTop Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.00 (MOD)
Размер: ~ 44.7 MB
Версия: 1.00

Geometry Dash SubZero — еще один представитель одной из самых популярных серий раннеров, где вам нужно показать все свои игровые навыки, управляя сумасшедшим кубиком. Хотя эта часть является отдельным дополнением к оригинальной игре, в ней сделан огромный упор на вариативность прохождения и повышенный хардкор. Даже самые преданные поклонники этой серии отмечают, что здесь вас ждут испытания.

Разработчики отлично поработали над визуальной составляющей игрового процесса. Все вокруг вас сверкает, переливается всеми цветами радуги, реагирует на прикосновения главного героя и так далее. Также разработчики уделили много внимания саундтреку, который настраивает на нужное настроение.

Примечание: не забудьте также скачать Geometry Dash World и Geometry Dash.

Geometry Dash SubZero - больше сложности, больше хардкора

Geometry Dash SubZero — больше сложности, больше хардкора

Geometry Dash SubZero — классический раннер, в котором большое внимание уделяется хардкорному игровому процессу. Геймплей может дать вам три полных уровня. Многие могут подумать, что на их прохождение уходит буквально пятнадцать минут, но некоторые игроки даже проходят один этап неделями. Секрет в том, что вам нужно запомнить каждый участок маршрута для идеального прохождения. Необходимо узнать количество прыжков, их длину и высоту.

Некоторые игровые механики также были изменены. Теперь вы можете проходить некоторые части уровней в виде робота, подводной лодки и так далее. Все вышеперечисленное — лишь вопрос времени, но большое количество локаций заставит вас начинать снова и снова.

Соберите все монеты

Вам нужно найти три спрятанные монеты для идеального завершения этапа в Geometry Dash SubZero. Однако это практически невозможно и попасть в них можно практически случайно. Некоторые стены, как и пропасти, являются лишь иллюзиями и ведут к секретным проходам. На этих секретных тропах вас ждут еще больше ловушек и испытаний. Чрезвычайно важно добраться до финиша после нахождения монет, потому что в случае неудачи находка останется незамеченной. Если к концу уровня вы не нашли ни одной монеты, то вам придется пройти все заново.

Бонусы и кастомизация в игре Geometry Dash SubZero

Бонусы и кастомизация в игре Geometry Dash SubZero

Множество бонусов в виде сфер разбросано по локациям Geometry Dash SubZero. Эти предметы повышают характеристики и дают специальные эффекты и усиления. Например, вы можете начать двигаться быстрее и прыгнуть намного выше. Широкий выбор цветов и скинов делает настройку персонажа довольно универсальной. Вы можете выбрать любую геометрическую форму и цвет, чтобы ваш куб не был похож ни на один другой. Прохождение уровня приносит вам награды, бонусы, очки и особое достижение. Их определенно стоит попробовать.

Появляются 9 существ разной формы, но это еще не все! У каждого из них несколько десятков образов. Вы можете изменить его цвет на один из 42 по вашему выбору в настройках специальных символов.

Графика и звук

Geometry Dash SubZero существенно отличается от других платформеров благодаря превосходному дизайну. Красочная неоновая графика, огромное количество спецэффектов сделают время, проведенное в игре, незабываемым. Управляйте уникальным главным героем, двигаясь вперед по платформе, взлетая, подпрыгивая, переворачиваясь и выполняя невероятные трюки.

Наслаждайтесь прекрасным музыкальным сопровождением, в котором постепенно увеличивающийся темп движения и музыка обязательно заставят вас войти в ритм. Это будет непросто с первых же этапов.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Geometry Dash SubZero на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*